Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
интересует трубка топливо провода на бензин от бака до мотора,авто после 99 года, наличие, цена
-
от бака нет, у меня могут быть трубки только те, которые идут по коробке к мотору
-
вот мне их и надо
-
Всем привет. Нужен радиатор основной на RR p 38 td 2.5 96 г, фара левая , да и так по мелочам. Если есть возможность напишите телефон перезвоню. . Или наберите мне я перезвоню 89100947014 Спасибо
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
+7(905)707-92-22 Мансур
-
куплю передние ПТФ
-
Привет, интересно левое зеркало, рестайл
-
в личке
-
Есть такое на левую сторону?
-
@CotopeS said:
Есть такое на левую сторону?пиндосских поворотников нема, и думаю еще долго не появятся, слишком дорого оттуда везти...
-
Спасибо оч жаль...
-
Интересует: Бампер передний с усилителем ( ну целиком в смысле) + фара правая (с темным фоном) + наверное бачок омывателя. Что по-чем.
-

Наличие - стоимость ?
-
Мансур приветствую.... Интересно ГБО!!! баллон торроид??? Что именно есть у Вас?? И какой фирмы))) ну и фото конечно
-
@Germanylife said:
Мансур приветствую.... Интересно ГБО!!! баллон торроид??? Что именно есть у Вас?? И какой фирмы))) ну и фото конечново 2ом сообщении темы написано, что у меня есть из гбо, и на 2ой странице даже фото этого есть...
-
Нужна груша ,можно вместе с насосом abs
-
нужен блок предохранителей на пегас 4.0
-
@val said:
нужен блок предохранителей на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> 4.0машина какого года? Бош или ГЕМС?
-
машина 1998г. ГЕМС
-
АКПП с дизеля, состояние и цену, пожалуйста.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
