Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@Mansoor said:
@Mitka said:
Глянь,воет собака совсем уже не в моготу)))И по резине если что возьму если живая будет.
посмотрел, ступица есть в хорошем состоянии, насчет резины - приехал Д2 на 18х колесьях и на резине General Grabber A/T 255/60 (ок.8мм протектор), фотки колес выложу в своей теме с колесами чуть позже...
Так давай скорей поменяем ступицу на деньги)))На 18 резина не интересна ,на 16 надобно.
-
нужен корпус воздушного фильтра, шланг короткий с релевого редуктора, задние накладки ( пластик, черные) на задние стойки кузова, если есть напиши цену,заранее спасибо
-
Здравствуйте , нужна левая передняя водительская дверь с ручкой и замком без остальных внутренностей, желательно чёрная.Ну и левое крыло капота , тоже черное.
-
черных скорее всего нет, а так и дверь и крыло в наличии.
-
ок, пока прицениваюсь, сколько?
какой цвет?
-
в личке
-
дверные карты есть в наличии?
-
нет, карт нема...
-
правый кулак передний))) с сухарем)
???
-
только кулак, без ступицы?
-
Ступицу с полуоси не снимал.
Вроде живая)))
Хотя про запас может взять?
Почем?
-
в личке
-
в очередной и, надеюсь, не последний раз хочу выразить слова благодарности Мансуру
все по делу, по нормальным ценам, корректно и в срок
СПАСИБО
кулак получил, пальцы шаровых на заводе уже выпрессовали, буду завтра собирать в гараже все.
-
Добрый день
На пегас нужны Птф нижние рестайл, правый передний поворотник рестайл.
Также интересны кенгурин с ушами, решетки на фары и фонари, и Птф на кенгуру
-
Привет. нужен рабочий чтоб осушал пегасовский осушитель, какая цена если есть такой, в личку
-
кардан передний есть? надо на дизельный пегас (хотя они наверно одинаковые с бензинками)
-
Здравствуйте, трос АКПП (4,6 1998г) есть в продаже ? как состояние?
-
Здравствуйте,нужен задний бампер чёрный;моторчик печки;2 выпускных коллектора ,левый и правый на двигатель 4,6,Bosh ,авто 1999г.в.;а также выхлопная система:задняя ,средняя часть.
-
сейчас из всего этого у меня есть мотор печки и выпускные коллектора
-
Мансур, привет! Нужен блок катушек зажигания Гемс, 98г.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти