Распродам остатки донора 4.6 98 Г В
-
Нужен гидроблок ABS
-
есть в наличие
-
Дворники фар есть? И крышку на аккумулятор купил бы.
-
крышка в наличие
-

вот еще блоки управления салон


-
Вискомуфта раздатки есть?
-
Есть комплектная раздатка
-
А есть коса <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a>, которая к желтым фишкам ВЕСМа идет?
В каком состоянии? Почем и как...?
А еще пепельница, которая в подлокотнике стоит...для пассажиров которая...
В резерв- и в личку...

-
Динамик передней двери есть?? Который самый нижний))
-
Можно фото водительского сиденья подробней?...можно и пассажирского тоже.
-
Завтра постараюсь выслать фото а так в хорошем состоянии-
-
Динамик в наличии
-
Магнитола есть? Рестайл?
-
Магнитолы нет
-
@Deny F said:
Магнитола есть? Рестайл?Фото скинь. Лицевую панель и заднюю. Есть парочка мафонов. Отдам даром
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А есть мафоны с СД,чтоб на место штатной вставали?Чтоб по разъёмам подходили?
-
@alex1967 said:
А есть мафоны с СД,чтоб на место штатной вставали?Чтоб по разъёмам подходили?Неа и невидел, только современные.
-
Интересует насос АВС
-
Есть помпа без электро двигателя
-
Ручки наружние хадних боковых дверей
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти