Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Всем привет, разбираю range rover, есть практически все!!!!
В связи с непредвиденными обстоятельствами не было возможности заниматься запчастями. Сейчас начинаю практически заново это дело, на сегодняшний день в разборе появился Рендж ровер 4.6 2000г. Салон продан, газ оборудование практически новое, до вечера забронирован.
отправка в регионы
тел. 8-962-913-25-38






























-
Коробка АКПП для двигателя 4,6 л в какую цену? Кондиционер рабочий есть? Если есть - по чем?
-
@Garryman said:
Коробка АКПП для двигателя 4,6 л в какую цену? Кондиционер рабочий есть? Если есть - по чем?ответил в личку
-
Интерес к противотуманкам. Скока?
Расширители арок, комплект?
-
@malis_v2004 said:
Интерес к противотуманкам. Скока?Расширители арок, комплект?
ответил в личку
-
Привет. От первого красавца:
1.Бампер задний
2.Оптика передняя
- Подножки
Есть, в какую цену?
-
@TYnin said:
Привет. От первого красавца:1.Бампер задний
2.Оптика передняя
- Подножки
Есть, в какую цену?
привет, отписал в личку
-
1 фара с водительской стороны
2 выхлопная полностью или по частям.
3 фаркоп?)
4 капот.
5 компрессор пневмы.
6 вязкостная муфта в трансмиссию.
-
@coldun4ik said:
1 фара с водительской стороны2 выхлопная полностью или по частям.
3 фаркоп?)
4 капот.
5 компрессор пневмы.
6 вязкостная муфта в трансмиссию.
в личку отписал
-
Интересует фара левая, фаркоп
-
Добрый день ! Сколько стоит
Противотуманки , бежевый салон ( полностью , дверные карты и т.д.) , капот темно- синий , правой переднее крыло , дворники фар
-
@Денис24 said:
Интересует фара левая, фаркопни того ни другого
-
@Romik51 said:
Добрый день ! Сколько стоитПротивотуманки , бежевый салон ( полностью , дверные карты и т.д.) , капот темно- синий , правой переднее крыло , дворники фар
в личку отписал
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сегодня по случаю заскочил..глянул Пегасика,который со шторками..сердце кровью обливалось..жаль автосик..плин..хороший зараза..а ему приговор..эээх..жисть жестянка
Был бы он 4.0..ей богу утащил бы себе в колхоз)))) 
-
интересуют такие запчасти на ренджровер з38 4.6
1двигатель 4.6
2.левая ресничка фары
3.поворотник белый,левый
4.противотуманки
5.радиатор печки с трубками
6.длинная рулевая тяга задняя.с рулевым наконечником которая
7.амортизатор ходовой,не знаю,как называется,стоит в низу продольно ходовки
8.выхлопная системма(глушитель)целиком или раздельно
-
@romazloi1 said:
интересуют такие запчасти на ренджровер з38 4.61двигатель 4.6
2.левая ресничка фары
3.поворотник белый,левый
4.противотуманки
5.<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> печки с трубками
6.длинная рулевая тяга задняя.с рулевым наконечником которая
7.амортизатор ходовой,не знаю,как называется,стоит в низу продольно ходовки
8.выхлопная системма(глушитель)целиком или раздельно
Все отписал в личку
-
Расширители арок на Пегас .. Нужны Передние.. По и чем?
-
Привет. Оказывается выше искал не то:
1.Есть патрубки охлаждения (сверху с радиатора идут)
-
Можешь сфоткать коробки воздушного фильтра, нужна правильная а то походу сколзозили не ту поставили
-
Колонки на Хармон есть целые?
Все на 4.6 2000 г.
-
-
все отписал в личку
-
Нужна фара правая, цена?

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти