Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
День добрый!
Нужна задняя хлопушка (черная).
Пластиковая наружная накладка задней левой стойки (та, что обрамляет багажник).
Мои пострадали от отскочившего шакла на динамке(((
-
Доброго времени суток. А коробки автомат на дизелёк нет случайно?
-
Коробки на дизель акпп нет?
-
Всем написал в личку, на дизель Акпп нету.
Осталось из последнего
Акпп 4 hp24
Один редуктор передний
Весм комплект от боша
Замок двери передний правый
Масленный насос
Блок клапанов
Раздатка без муфты
-
Добрый день акпп есть на пегаса дизель 22 если да то какая цена?
-
Приветствую! Есть тормозной клапан АБС ANR3323? и какая цена?
-
День добрый. Двс 4.6 гемс есть? Цена?
-
Добрый день,
Фара передняя левая на пегаса 1996 сколько стоит
-
Добрый день ,акпп пегас 4,6 гемс есть? Если есть то почем?
-
стандартный размер шеек коленвала нп пегас 46 мотор не подскажите ? заранее спасибо
-
Всем ответил в личку, в продаже
Раздатка 2шт (без виски муфт)
Насос абс в сборе
Генератор, насос гур на бош
Стертер
Замок двери правый 1шт
Сервоприводы 1 компл. (3 шт.)
Вентилятор охлаждения с муфтой 2шт на 4.6
Стекла дверные любые по 500р (кроме крышки багажника)
Люк в сборе 1шт
Масленный насос на 4.6
Детальки под дерево
И другое
-
черненьких "деталек под дерево" не встречалось?
-
Блок управления климатом на Гемс 95 гв есть в наличии ?
-
Ещё нашёл 2 бублика акпп
1- 4.6 гемс
2- 4.6 бош
-
Здравствуйте.У Вас есть правый мотор печки в сборе и панель управление печками на Р.Р. Пегас.
-
На пегас дизель.
-
Здравствуйте. А двигатель по чем будет 4.0 ( бош) и 4.6 ( бош) ?
Вот думаю переделать официально на 4.0 .
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас пластмассовый плафон на заднюю дверь.?
-
привет акпп 24 сколько стоит
-
Блок управления климатом есть? В какую цену?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти