Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
нужна водительская дверная ру4ка внутренняя с тросиком или тросик отдельно.
рулевая тяга от редуктора к кулаку,
воздуховод правый (который обы4но режут AWR2718.
трос - огрании4итель заднего борта.
форсунки омывателя лобового стекла с разветвителями шлангов.
патрубки радиатора верхний и нижний от помпы к термостату 99г.в
-
Птф обе , крышка (стекло-пластмасса)заднего фонаря левого , правого переднего поворотника , дворники фар , 99 год
-
всем отписал в личку.
-
Привет всем, приобрел себе пигас и хочу восстановить, мне нужна фара с пасажирской стороны, поворотник с водительской стороны, дворникки на фары, молдинги на двери(пасажирской стороны) еще фаркоп и подлокотник на водительское сидение.. скоко мне это обойдется?
-
@xoxlov-p said:
Привет всем, приобрел себе пигас и хочу восстановить, мне нужна фара с пасажирской стороны, поворотник с водительской стороны, дворникки на фары, молдинги на двери(пасажирской стороны) еще фаркоп и подлокотник на водительское сидение.. скоко мне это обойдется?Привет, ответил в личку
-
Нужен гидроблок Пегас 97 года 4 литров двигатель
-
@Александр21 said:
Нужен гидроблок <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">Пегас</a> 97 года 4 литров двигательОтветил в личку
-
Добрый день,
Нужны:
-
Блок управления ABS
-
Капот
-
Блок предохранителей,
-
Реле управления компрессора ABS
-
Блок управления правой передней двери
-
Блок управления круиз контролем
-
-
Добрый день.
Интересует следующее:
-
Бампер задний в приличном состоянии.
-
Крепления заднего бампера (боковые и задние).
3, Поперечная балка, та, что под бампером.
- Люк без механизма.
Ну и доставка всего в Питер.
-
-
ответил всем в личку
-
Андрюха спасибо , получил .

-
@trican said:
Андрюха спасибо , получил .
привет, отлично)) все нормально, не побили его?
-
Радиатор на 4.6 97 года есть?
-
нипомню писал ли тут - нужен бачок расширительный на бенз пегас
спасибо
-
Приветствую
Интересует багажник верх и низ (можно по частям), главное чтоб не гнилое.
Есть в наличии ?
-
Привет! интересует следующее:
1- поворотник правый-белый
2-фонарь задний-наружняя часть- красный с белым
3-планка под фару левая
4-заглушка в отверстие для птф лев.
Спасибо
-
Привет. Интересует. Вентилятор и диффузор радиатора на 4.6 Цена?
-
всем ответил в личку
-
Привет. Редуктор нужен, есть , скока хочешь?
-
Нужна ступица с живым подшипником на пегас 2001 г.в.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти