Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
-Насос и компрессор новые, пылились под капотом.
- комплект пружин
-насос АБС
-демпфер новый
-диски r18
-внутренние ручки хром

-
Доброго времени суток, нужно зеркало правое полностью с затемнением.
-
Через пару дней начну разбирать 4.6 gems
Двигатель 4.6 gems (полностью рабочий, в хорошем состоянии)
Акпп 4hp24 на gems (без рывков и пинков)
И многое другое, по всем вопросам желательно в личку или по тел.79629132538
-
Всем привет, привёз ещё машину на разбор. 4.6гемс, акпп и мотор живые. Многое другое в наличии. Тел.89629132538


-
@andryxa said:
Через пару дней начну разбирать 4.6 gemsДвигатель 4.6 gems (полностью рабочий, в хорошем состоянии)
Акпп 4hp24 на gems (без рывков и пинков)
И многое другое, по всем вопросам желательно в личку или по тел.79629132538
ради спортивного интереса - а почем нынче коробас?
а то мой на драйве при нажатом тормозе какой-то шаркающий звук появился..
-
В продаже:
1- Двигатель 4.6 гемс в хорошем состоянии!
2-Акпп 4нр24 на гемс и на бош в хорошем состоянии без пинков и рывков.
3-Комплект перехода на пружины
4-Комплект пневмо подвески (подушки, датчики, компрессор, блок клапанов, мозги, трубки)
5- Колеса r18 2 вида
6- Двигатель 4.6 бош патрубки не дул но масло поджирал.
7- Редуктора перед,зад
8- Радиаторы охлаждения бош, гемс.
9- Капот 2шт срочная продажа.
10- Детали под дерево
-
@andryxa said:
В продаже:1- Двигатель 4.6 гемс в хорошем состоянии!
2-Акпп 4нр24 на гемс и на бош в хорошем состоянии без пинков и рывков.
3-Комплект перехода на пружины
4-Комплект пневмо подвески (подушки, датчики, компрессор, блок клапанов, мозги, трубки)
5- Колеса r18 2 вида
6- Двигатель 4.6 бош патрубки не дул но масло поджирал.
7- Редуктора перед,зад
8- Радиаторы охлаждения бош, гемс.
9- Капот 2шт срочная продажа.
10- Детали под дерево
для поддержания темы - напомни цену на передний редуктор, пожалуйста!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Дабы тема не засорялась лишними вопросами,отвечу за автора,самым глазастым - ГБО уже нема,продано..

-
сколько стоят пружины .какого они цвета и сколько хочишь за комплект?
-
Решётки на Фары и фонари по чем?
-
Можно фото дисков (двух видов) и цену на них?
-
Сколько стоит комплект пружин?
-
Есть реле пневмоподвески, та что под сиденьем? Сколько стоит?
-
В продаже
-
вискомуфта в раздатку, перезаправленная, шлицы целые
-
2 комплекта пружин
-
блок 4.6 бош не дует, гизьзы на месте. Так же поршня, шатуны, масленный насос, коленвал
-
2 раздатки
-
насос АБС
-радиатор основной на бош и гемс
И многое другое

-
-
привет за муфту сколько хочешь?каким пмс заправлена?
-
@cerq said:
привет за муфту сколько хочешь?каким пмс заправлена?Привет, муфту продал
-
андрюх муфту сам делал или была? у меня заклинена. снимать пока не буду. надо ездить. где то бы рабочую надыбать?
-
нужен радиатор кондиционера живой и решотка радиатора.
-
В продаже
-Крышка багажника есть в одном угла немного ржавчины, гнили нету - 5000р
- блоки клапанов по 5000р
-диски р18 (на последней машине)-10.000р
-
фвркоп 3000р
-
редуктор 2шт осталось по 10.000р
-
Пружины 2 комплекта по 13.000р с обманками.
-
блоки бесм 2 комплекта по 20.000р
-
Ещё нашёл
-
Стартер от бензинки 4000р
-
генератор бош 5000р
-
диффузор радиатора в сборе 2500р
-
масленный насос 7000р
-
поддон алюминиевый 5000р
-
генератор на дизель 4000р
-
замки дверей перед правые 2шт по 3500 задние по 1500р., водительских нет.
-
Зеркало левое в сборе по 3500р
-
Ступица передняя 1шт. 4000р
-
Раздатки без моторчика и вискамуфты 10.000р
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти