Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Салют!!! Ради интереса, салон велюровый есть?
-
желтый поворотник нужен
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Богословский said:
-
левое зеркало (водительское) на дорестайл - электро
-
правый передний поворотник.
)
По пункту №1 - Советую посмотреть и посчитать количество контактов в фишке зеркала..это достаточно просто и важно..так как вариантов исполнения было несколько.
Пункт№2 - Укажите цвет..дорестайл был жёлтым..рестайл бело-чёрным...не известно какие у Вас..могли уже и поменять..
карочи нужен жолтый поворотник
корпус фильтра воздушного
по зеркалу пока отбой
озвуч пожалста цены.
-
-
День добрый! Продайте ручку водительской двери, внешнюю, с живым механизмом и личинкой!
-
@andryxa said:
В <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> также детали под дерево

Цена?
-
Добрый вечер ,есть насос абс,ну или сам датчик ко орый нанем ?какая цена?
-
крышка багажника со стеклом. цена
-
Это реально дерево или пластик под дерево? Или аквапринт?
-
Здравствуйте. На RR 2 P38 2.5 tdi интересует задняя ступица с подшипником, радиатор охлаждения АКПП (квадратный, стоит под левой фарой), муфта с пропеллером охлаждения радиатора (с дизеля, с бензинки чуть не такая)
-
Добрый день, бензонасос в какую цену?
-
Добрый день!интересует передний бампер и правая фара на пегаса дорестайлинг,наличие и стоимость.Спасибо
-
Акпп на дизель есть? И цена
-
Нужна планетарка от ZF4HP24
-
Добрый день интересует передний и задний бампер и торпеда (панель)
-
Всем привет, завтра к вечеру привезу ренджа на разбор. 4.6 bosh, пока все есть!! Для быстрой связи пишите в л.с. Или звоните 79629132538
-
Здравствуйте.мотор живой?
-
@Falkof said:
Здравствуйте.мотор живой?Мотор под ремонт.
-
Передние фары, руль продано остальное все в продаже.
Компрессор и блок клапанов практически новые.
Так же есть комплект пружин

-
-
задняя верхняя хлопушка?
-
задние все четыре фонаря?
-
ну и правый корпус внешнего фильтра))))) ???? что под лобовиком снаружи)))
-
блок клапанов с компрессором вроде не уставшие - почем???
-
-
крышку акб купил бы
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти