Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-

-
красивые штучки и почём?
-
водительское (левое) зеркало на дверь, првый передний поворотник, и задняя хлопушка низ и верх все вместе - что есть и започем?
-
Андрей, а мне бы моторчики омывателя. Все три. В рабочем состоянии!
-
Всем привет, нужно немного освободить гараж, продам
Капот под покраску 5000р без ржавчины
Раздатка без муфты 7000р
Колеса r16 m+s 10.000р
Двери пустые по 1000р
Торпеда 3000р радиатор основной 4.6 гемс 3000р


-
В продаже также детали под дерево


-
Тросик стальной на ручку водительской двери, есть?
-
Датчик насоса abs 6000р

-
-
левое зеркало (водительское) на дорестайл - электро
-
правый передний поворотник.
-
штаны те которые соединяются после катов в одну трубу (4,6 бензин дорестайл)
-
ресничка под правую переднюю фару.
-
задняя дверь (нижняя ее часть)
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Богословский said:
-
левое зеркало (водительское) на дорестайл - электро
-
правый передний поворотник.
)
По пункту №1 - Советую посмотреть и посчитать количество контактов в фишке зеркала..это достаточно просто и важно..так как вариантов исполнения было несколько.
Пункт№2 - Укажите цвет..дорестайл был жёлтым..рестайл бело-чёрным...не известно какие у Вас..могли уже и поменять..
-
-
Здравствуйте,
Ищу фару правую, туманку правую, замок передний правый на рестайл. Интересует наличие и цена.
-
Салют!!! Ради интереса, салон велюровый есть?
-
желтый поворотник нужен
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Богословский said:
-
левое зеркало (водительское) на дорестайл - электро
-
правый передний поворотник.
)
По пункту №1 - Советую посмотреть и посчитать количество контактов в фишке зеркала..это достаточно просто и важно..так как вариантов исполнения было несколько.
Пункт№2 - Укажите цвет..дорестайл был жёлтым..рестайл бело-чёрным...не известно какие у Вас..могли уже и поменять..
карочи нужен жолтый поворотник
корпус фильтра воздушного
по зеркалу пока отбой
озвуч пожалста цены.
-
-
День добрый! Продайте ручку водительской двери, внешнюю, с живым механизмом и личинкой!
-
@andryxa said:
В <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> также детали под дерево

Цена?
-
Добрый вечер ,есть насос абс,ну или сам датчик ко орый нанем ?какая цена?
-
крышка багажника со стеклом. цена
-
Это реально дерево или пластик под дерево? Или аквапринт?
-
Здравствуйте. На RR 2 P38 2.5 tdi интересует задняя ступица с подшипником, радиатор охлаждения АКПП (квадратный, стоит под левой фарой), муфта с пропеллером охлаждения радиатора (с дизеля, с бензинки чуть не такая)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти