Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Добрый день. Интересует фаркоп. Авто 2000г.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@RED said:
Спасибо, сегодня побывал у Андрея, приобрёл, что хотел весёлый, душевный человек, запчастей реально много.Зы это не реклама, а констатация фактов
То же был у тезки-действительно не похож он на барыгу,свой в доску :whistle: Ругался что на маленькой машине к нему приехал
Спасибо за сидухи,примерял-обалденно сидеть ,тащусь от Пегасовских сидений. -
Андрей добрый вечер!
Недавно стал пегасоводом. Но конь мой оказался уже переделанным на пружинки. Мозги, клапана, проводка, компрессор уцелели от варварского нашествия. Не хватает заднего левого датчика.
Боюсь показаться неграмотным, но осмелюсь задать вопрос.... А реально собрать полный комплект пневмы, чтобы все вернуть в былое русло?
Если реально, то не сочти за наглость, обсчитай пожалуйста!
Заранее спасибо!
-
@shadov29 said:
Андрей добрый вечер!Недавно стал пегасоводом. Но конь мой оказался уже переделанным на пружинки. Мозги, клапана, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a>, компрессор уцелели от варварского нашествия. Не хватает заднего левого <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>.
Боюсь показаться неграмотным, но осмелюсь задать вопрос.... А реально собрать полный комплект пневмы, чтобы все вернуть в былое русло?
Если реально, то не сочти за наглость, обсчитай пожалуйста!
Заранее спасибо!
По поводу возврата и восстановления в крадце в личку отпишусь. А по запчастям тебе тут ответят

-
Дизель есть на продажу?
-
Всем привет нужна раздатка на пегаса 8913 649 73 90 (вайюер,втцап)
-
всем написал в личку.
в наличии:
-акпп от боша 4.6
-мотор 4.6 бош
-моторы 4.6 и 4.0
-передний мост в сборе
-4 компрессора пневмоподвески
- мозги 4.6 с безлямдовой прошивкой
-
Мозг с безлямбдовой прошивкой скока?
-
Кто писал по поводу раздатки отзовитесь я не могу здесь читать сообщения (не открывтся они)
-
Ступица передняя нужна, правая.
-
Интересует диффузор радиатора, дизель.
-
Добрый вечер. Интересуют передние фары с чёрным кантом(в хорошем сост.), и туманки дорестайл. Цена?.
-
здравствуйте. Интересует кенгурин, решетки на фары вкруг, противотуманки нижние рестайл, круглые на кенгурин оригинал, правый поворотник рестайл. И где территориально
-
Ручки и пороги получил пасибо
-
Здравствуте. Есть в наличии датчик высоты задний? На пегас 98 года если это имеет значение. Если есть то сразу и цену озвучте.
-
Здравствуйте, трос АКПП есть в продаже? как состояние?
-
Здравствуйте! Задние подушки 2 шт., лягушка круиза? Цена-доставка. Пегас 97.
-
всем ответил в личку.
-
Устраиваю распродажу до нового года!!!!!
двигатель 4.6 gtms без навесного 45.000
двигатель 4.0 gems без навесного 45.000
акпп 4hp24 от бош с бубликом 25.000
двигатель 4.6 bosch готов выслушать вашу цену
раздатка без виска муфты и моторчика 7000
акпп 4hp24 на запчасти (едет только назад)
и многое другое!
цены только до нового года!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
