Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Датчик насоса абс есть?
-
Привет. Гидротрансформатор и правый поворотник есть?
-
Привет! Есть груша с насосом абс ? Авто 97 г.в. 4,6 бензин.
-
Вечер добрый. Есть в наличии фаркоп и передняя оптика?
-
интересует передняя ступица, блок климата, можно не рабочий (цена), живые подушки на перед
-
Здравствуйте нужна левая передняя дверь,водительская,желательно черная,с дверной ручкой.Есть ли у вас,какая цена ? И есть ли коробка передач на бензиновый 4,6-какая цена?
-
Добрый день. Интересует фаркоп. Авто 2000г.
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
@RED said:
Спасибо, сегодня побывал у Андрея, приобрёл, что хотел весёлый, душевный человек, запчастей реально много.Зы это не реклама, а констатация фактов
То же был у тезки-действительно не похож он на барыгу,свой в доску :whistle: Ругался что на маленькой машине к нему приехал
Спасибо за сидухи,примерял-обалденно сидеть ,тащусь от Пегасовских сидений. -
Андрей добрый вечер!
Недавно стал пегасоводом. Но конь мой оказался уже переделанным на пружинки. Мозги, клапана, проводка, компрессор уцелели от варварского нашествия. Не хватает заднего левого датчика.
Боюсь показаться неграмотным, но осмелюсь задать вопрос.... А реально собрать полный комплект пневмы, чтобы все вернуть в былое русло?
Если реально, то не сочти за наглость, обсчитай пожалуйста!
Заранее спасибо!
-
@shadov29 said:
Андрей добрый вечер!Недавно стал пегасоводом. Но конь мой оказался уже переделанным на пружинки. Мозги, клапана, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводка</a>, компрессор уцелели от варварского нашествия. Не хватает заднего левого <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a>.
Боюсь показаться неграмотным, но осмелюсь задать вопрос.... А реально собрать полный комплект пневмы, чтобы все вернуть в былое русло?
Если реально, то не сочти за наглость, обсчитай пожалуйста!
Заранее спасибо!
По поводу возврата и восстановления в крадце в личку отпишусь. А по запчастям тебе тут ответят

-
Дизель есть на продажу?
-
Всем привет нужна раздатка на пегаса 8913 649 73 90 (вайюер,втцап)
-
всем написал в личку.
в наличии:
-акпп от боша 4.6
-мотор 4.6 бош
-моторы 4.6 и 4.0
-передний мост в сборе
-4 компрессора пневмоподвески
- мозги 4.6 с безлямдовой прошивкой
-
Мозг с безлямбдовой прошивкой скока?
-
Кто писал по поводу раздатки отзовитесь я не могу здесь читать сообщения (не открывтся они)
-
Ступица передняя нужна, правая.
-
Интересует диффузор радиатора, дизель.
-
Добрый вечер. Интересуют передние фары с чёрным кантом(в хорошем сост.), и туманки дорестайл. Цена?.
-
здравствуйте. Интересует кенгурин, решетки на фары вкруг, противотуманки нижние рестайл, круглые на кенгурин оригинал, правый поворотник рестайл. И где территориально
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
