Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
-
Доброго дня.
Интересует стеклоподъемник водительской двери, наличие стоимость.
Заранее спасибо.
-
всем привет, привезли еще одно авто на разбор, 4л акпп. мотор продан, остальное все есть. колеса r18 резина мишлен практически новая все сезонка

-
Привет ! Кенгурин почём....с фарами .?
-
Сидения передние в сборе? Подголовники отдельно с содержимым? Накладка под рулем и бардачек? По чем ?
-
Андрей, противотуманка есть правая?? Которая на бампере стоит.
-
Пневма ? балон задний 1шт и 1шт передний балон.
-
А катушки есть П 38 2000 гв. 4.6 бош.
Скока стоят?
-
У меня стоят от 10-км подошли один в один
-
туманок и катушек на бош пока нету, остальным всем в личку ответил.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Глушитель на бензинку сколько стоит? Интересует средняя и задняя части. В догонку подушка задняя сколько?
-
ответил в личку
-
нужен радиатор с трубками и датчиком температуры акпп на дизель 2,5 ,но основной стоит не родной колхоз бельгийский ,какая цена
-
Добрый день.Нужен задний левый наружный фонарь,красно-белый.
-
Интересует поучеум фара передняя правая ( темный фон) бампер передний ну и в догон может бачок омывателя.
-
Задний бампер на 2 трубы с усилителем есть? почем? И фара левая темная?
-
всем ответил в личку
-
Здравствуйте! Интересует выхлопной тракт на пегаса 4,6 ценник и наличие подскажете?
-
ответил в личку
-
А там на одном из них ГБО стоит??? По моему на темно-синем))) слева от руля на фото датчик уровня газа кажется???.))
-
Тоже интересен выхлоп обе банки или все полностью за сколько отделительные
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти