Прога для EAS
-
@Отзывчивый said:
А что она умеет помимо корректировки и обнуления ошибок пневмы? Рассинхрон она лечит? Может кто уже интересовался, опишите основные функции.Судя по описанию, да
ТОЛЬКО НА ГЕМСЕ...
-
Подскажите плиз, что за сканер iCarsoft i930 - Автосканер Land Rover , он Пегаса 2001г читает???
-
@ALEX said:
Подскажите плиз, что за сканер iCarsoft i930 - Автосканер Land Rover , он Пегаса 2001г читает???

-
Вышла 4 версия!
Working Diagnostic Sub-Systems
Air Suspension - Read & Clear Faults
Air Suspension - Calibrate Air Suspension
Air Suspension - Air Suspension
Air Suspension - Function Tests
Air Suspension - Live Sensor Readings
Body Control Module - Customize Factory Settings
Body Control Module - Function Tests
Body Control Module - Live Sensor Readings
GEMs Engine - Read & Clear Faults
GEMs Engine - Relearn immobilizer Codes
GEMs Engine - Reset Adaptive Fuel Values
Motronic Engine - Read & Clear Faults
Motronic Engine - Reset Adaptive Fuel Values
HEVAC - Read & Clear Faults
HEVAC - Read & Function Tests
-
так вроде платная или ошибаюсь ?
сброситься всем и клонов наделать
-
@Юрий Везунчик said:
так вроде платная или ошибаюсь ?сброситься всем и клонов наделать
Оч. хорошее предложение!
+1
Собирался приобрести себе до повышения курса.
-
Я тоже поддерживаю это предложение +2
-
Если она безо всякой привязки к машине, компам, то тоже +1
-
@Solven said:
Если она безо всякой привязки к машине, компам, то тоже +1Такс) если курс сейчас особо не прыгнет, то $187,95 стоит сам шнурок + $60 доставка = $247.95

Как-то так получается.
-
@Aries said:
@Solven said:
Если она безо всякой привязки к машине, компам, то тоже +1
Такс) если курс сейчас особо не прыгнет, то $187,95 стоит сам шнурок + $60 доставка = $247.95
Как-то так получается.
Желающих я так понимаю мало...
ЗЫ: Вообще всем надо по EAS Buddy V3 USB адаптеру))))
Вот бы его с дампить и штамповать самому

-
+1 я тоже хочу, если еще все в силе
-
И кстати , а старую версию на десятой винде не кто не пробовал пускать ?
-
старая на 10 окнах пашет также, как и на 8. Нормально
-
Что в итоге с программой ??? Двайте купим ? Уж не очень велики деньги , зато все в своих руках будет )
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти