Прога для EAS
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Без обсуждений и комментариев
Это программа
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это таблица для калибровки
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это инструкция по подключению (с комиксами)
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Вот ошибки по пневме.
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Если кто захочет отключить автовыравнивание вот, на мой взгляд, самый быстрый и простой способ.
За 10 минут мне электрик всё установил. Дополнительное реле рядом на стяжке. Провод PR (смотрим Схему электрооборудования, раздел S1, стр.2) режется и ставится папа-мама, а к управляющему плюсу W и минусу B подпаиваются и изолируются провода от реле. быстро и просто. И если надо включить автовыравнивание, то папу и маму провода PR достаточно подключить напрямую...
Связь с прогой без проблем...
Минус один... При каждом выключении и повторном включении зажигания, подвеска переходит в стандарт. Это может быть неудобно на бездорожье если закопался...
Вот фото доп реле:

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
НЕ ТРОГАТЬ ОТВЕТ...Это для опытов!!
С помощью программы можно ПОЧИТАТЬ ошибки...СБРОСИТЬ ошибки....ОТКАЛИБРОВАТЬ подвеску...ПРОВЕРИТЬ правильность подключения подушек-в случае если сомневаешься что сделал правильно при переборке блока клапанов-этим же мы ПРОВЕРЯЕМ само собой работоспособность электромагнитных клапанов..
Дополню..Если у вас по Тх идёт всё нормально,а по Рх нифига не идёт или выскакивает Д1 Д2 Д3 Д4 и ступор наступает..Не торопитесь махать топором и болгаркой уничтожать авто...Удалите драйвер шнура(переходника СОМ-ЮСБи) из компа и переустановите его заново..ИМЕННО УДАЛИТЕ сначала...а потом с диска СНОВА УСТАНОВИТЕ..а не обновляйте драйвер в его свойствах...У меня так было С ТРЕМЯ переходниками СОМ-ЮСБи..я их даже по началу выбросил..Хорошо что помойку не вывез..После проделывания вышеописанной процедуры с переустановкой драйвера ВСЕ переходники ЗАРАБОТАЛИ...
Если не идёт коннект то попробуйте когда включена прога выдернуть и сразу вставить реле подвески...Многим это помогло-прога сразу коннектилась...Знаю ДВОИХ таких везунчиков)))
Если вы ранее подключались к пневме..а тут вдруг не можете и всё..Проверяем само собой проводку..Самое капризное место это - Фишка,белая,большая,стоит в стойке у левой ноги водителя,проверяем там коннект СЕРОГО с КРАСНОЙ полосой провода..Это провод подачи питания на фишку ОБД2(пин 1) от реле задержки времени-реле подвески в простонародье,которое стоит под сиденьем пассажира,сбоку,одно одинёшенько там))))
Так же проверяем контакт СЕРОГО с БЕЛОЙ полосой провода в данной фишке....Из-за него неконнект проги так же обеспечен...
Фото расположения реле подвески и электронного блока ЕАС(подвески)
Вложение BlokEAS.jpg не найдено
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
красивая схема блока клапанов(стырил на Рыжем)
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-
Если прога работает только из под винды, то закрадывается вопрос: Можно ли использовать её на смартфонах с виндой? Будет ли она работать с машиной?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
попробуй...мож и заработает...но очень сомневаюсь...
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Да будет работать мобильная версия,я устанавливал на навигатор,но если памяти оперативной хватит,смотрите сколько там в смартфоне.Прогу надо запустить на ноуте и она автоматом встанет при подключении мобильного устройства к ноуту или компьютеру
-
раньше прога стояла на висте, всё работало. Комп отжил свое и винду пришлось сменить на семёрку, на ней почему то не хочет с машиной соединяться
У кого нить на семёрке прога шла?
-
У меня работала на семерке. Но помучится пришлось, Так и не понял до конца принцип того почему то коннектится, а то нет... 🤨
-
У меня на семёрке работает без проблем. Правда семёрка стартовая...
-
Всёёёёё)))) тоже зацепилась)))
не хрена не понял что не нравилось, но заработала)))
а на восмерке не кто не пробовал???
-
а зачем?у мну для всяких диагностик спицально ХР установлена...[/quote]
ну вдруг сломается комп еще раз и придктся новый купить, просто интересно ))))
-
а на андройде не пробовали?? есть же какие то эмуляторы
-
На восьмерке и вин7 все работает, Главное регион Великобритания чтоб стоял. У меня планшет на вин8 про, все арбайтен без проблем

-
Напишу здесь) кто-нить про 3-ю версию EAS Unlock слышал видел? Или я туплю))) поправьте если что.
Она платная $188 + $36 доставка. Судя по описанию на сайте она уже может не только работать с пневмой) ниже скрин.

При стоимости сопоставимой с блэкбоксом, я думаю это лучший вариант.
Что скажете?
-
А что она умеет помимо корректировки и обнуления ошибок пневмы? Рассинхрон она лечит? Может кто уже интересовался, опишите основные функции.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
http://www.rswsolutions.com/index.php/range-rover-p38a/range-rover-p38a-eas-unlock-v3
Read & Clear Faults - Air Suspension
Customize - Calibrate Air Suspension
Depressurize - Air Suspension
Customize - Body Control Module
GEMs Engine - Relearn immobilizer Codes
GEMs Engine - Reset Adaptive Fuel Values
корявый перевод Гугла
Читайте и явных дефектов - Air Suspension
Настройка - Калибровка пневматическая подвеска
Сбросьте давление - Air Suspension
Настройка - Контроллер кузова
ГЭУ Двигатель - переучиваться иммобилайзер коды
ГЭУ Двигатель - Сброс адаптивных Топливные значения
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
