С днём рождения!!!
-
Вика1 Поздравляю тебя с днем рождения!! Ты стала на год старше. но стала еще мудрее. Желаю тебе быть счастливой, умной, любимой и всегда веселой девушкой! Удачи тебе в личном. Пусть дочка твоя растет здоровенькой девонькой и как можно реже болела .Пусть близкие тебя не расстраивают. а только радуют. Пусть муж тебя балует подарками и жаркими и страстными поцелуями. Ты еще так молода!!! Всего тебе самого. самого!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вика с днём рождения !!! Всего хорошего и тёплого! Что бы дитё росло и радовало маму!! :oops:
-
Вика и я тоже присоединяюсь к поздравлениям и я тоже тебя с днем рождения!!! Поздравляю!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения всех самых заветных мечт!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тарас(Тарелла) ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДРУЖЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Тарас, присоединяюсь к поздравлению!
-
Поздравляю нашего путешественника с днем рождения.Здоровья! Счастья! Новых поездок побольше.

-
присоединяюсь к поздравлениям и добавлю здоровья счастья и всего всего
-
Тарас, поздравляю с днем рождения, и присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви и правильных направлений!!! Урааааааааа!!!!!
-
И я присоединяюсь! Тарас с днюхой тебя!!!!!
-
Тарас, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

-
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
И я присоединяюсь! Тарас с днем рождения!!!!!!!!!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
-
ух братцы. простите только увидел проздравления! Спасибо Вам всем большое! ВСЕЕЕЕМ
-
Сергей83 с прошедшей днюхой тебя. лутше поздно чем никогда. всех благ. састья здоровья!!

-
@Tarella said:
Сергей83 с прошедшей днюхой тебя. лутше поздно чем никогда. всех благ. састья здоровья!!
Тарас, огромное СПАСИБО!!!

И и совсем не поздно, у меня, как раз сегодня днюха.

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Сергей83 присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья удачи-чтоб доход не ниже расхода казал)))
Ты, Сергей, как итальянец —
Как огонь горячий,
Жизнь твоя, как страстный танец —
Блеск, и не иначе!)))
ПЫСЫ....
Тараскин и тебя ужо точно с прошедшим но лучше позно чем никогда
Бунтуй, Тарас, когда беда,
И беспокойся, если плохо,
Но если радости звезда
Взошла опять — не надо вздохов.
Храни тебя судьба, Тарас,
От зависти недобрых глаз.
От всей Сибирской Души!
-
Присоединяюсь к поздравлялкам !
Сбычи мечт желаю!
-
С днем рождения, Серег! Всего хорошего! Ничего плохого!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

