С днём рождения!!!
-
Поздравляю Лёху ASS, с рождением второй дочки!!!

Родилась 05.01.2016 в 9.45 утра, 3370гр., 52см

Троекратное: УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Лёха от Всей души поздравляем тебя с пополнением!
«Появление ребенка – это чудо!» -
Поспорить с утверждением нельзя.
Тебя с рожденьем дочки поздравляют
Твои надежные и верные друзья!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alekseich said:
Поздравляю Лёху ASS, с рождением второй дочки!!!
Родилась 05.01.2016 в 9.45 утра, 3370гр., 52см

Троекратное: УРА, УРА, УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что сказать,да ничего,потому что кричу - ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!!! Ураааа!!!

-
Лёш поздравляю,здоровья ей.Мы с тобой ювелиры,у меня то же 7 месяцев назад дочка родилась........ сейчас зубы лезут.
-
Спасибо всем за добрые слова.
Старшенькая с младшенькой

Из роддома забираемся

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Поздравляю!И няньки не надо!!!!!!))))

-
Стас, с Днём Рождения!
Жаль, что не удалось нам сегодня встретиться и выдать тебе "подарки".
Как отыщу - сразу сообщу.
-
Стас с двойным праздником тебя,счастья,здоровья и успехов во всём.
-
Большое спасибо за поздравления!
-
@stasyan323 said:
Большое спасибо за поздравления!Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
-
Александр, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
-
Саш с Днём Варенья!!!Всего,всего,всего.
-
aprelevka, с днюхой!
Желаю, чтобы ВСЕ!
-
Апрелевка!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи!!!!
Урааааа!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Поздравляю С днём рождения!!!
PUPKIN123 сегодня (40)"
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
С праздником Вас ..С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!
"arustel сегодня (59)"
"Helga2 сегодня (40)"
-
Присоединяюсь к поздравлениям!
Arustel, Helga2, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
-
Arustel, Helga2, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Други!!!!!!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
