С днём рождения!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Серёж с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
SERGEY_SMS стукнуло 55!!!!


-
Присоединяюсь, с днем рождения , здоровья, счастья , успехов......
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
С днём рождения!
-
Спасибо. Правда я еще не до конца отметил...
И хорошо бы вот тот мешочек слева от кота B)
-
Сергей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Серега, присоединясь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи, урааааааа!!!!!
-
С днем рождения дружище!!!!
Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!
-
Присоединяюсь, с наилучшими пожеланиями Козерожина. Удачи и здоровья да побольше!
-
Ну раз ни кто не хочет поздравить меня с д.р. напьюсь португальского портвейна в одно лицо! Спасибо ! Одна надежда была на одноклубников, ну да ладно, близкие плймут.
Слав если не то то удали......
-
Михалыч с Днюхой

-
Матвей. С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!!
Тока уточни когда у тебя день рождения, 16-го?
Мои часы в чате примерно на час отстают от твоих.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
Ну раз ни кто не хочет поздравить меня с д.р. напьюсь португальского портвейна в одно лицо! Спасибо ! Одна надежда была на одноклубников, ну да ладно, близкие плймут.Слав если не то то удали......
А никто не хочет поздравлять,потому что у кого то НЕ ЗАПОЛНЕНА ПРАВИЛЬНО личная карточка и потому НИКТО НЕ ЗНАЕТ ни о чём !!! :evil:
ПОЗДРАВЛЯЮ ..однако!!!

ПЫ.СЫ.!! ЧИТАЕМ ПОСТ №5 в теме и думаем - А всё ли я сделал правильно и поздравят ли меня?
ССЫЛКА -
Ребяты Спасибо! Если не вы??? То..... Спасибо_ кто кроме нас?! 15.01.1974. Мой д.р. я не знаю что написать, я очень тронут, ребчты СПАЧИБО! .
-
Матвей, я тоже не увидел на главной странице сообщения о твоем дне рождения.
Дружище!! Заполни правильно профиль, и еще раз от всей души поздравляю с днем рождения!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, УРААААА!!!
Друже, рассол на утро приготовь.

-
Михалыч! За 74 год! Чтобы все последующие годы радовали и бодрили!

И здоровья на себя и всю семью!
-
Матвей, ну будь здоров и счастлив, чтобы всё задуманное сбывалось, а "гемороев" по жизни по-меньше.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Удачи тебе,Матвей Михалыч!!!Поздравляю и желаю всего,что сам хочешь!!!!!!!
-
Михалыч с Днем Варенья!!!Счастья,здоровья,удачи тебе и всем твоим близким.
-
Спасибо всем за поздры. Да уж рассольчику бы, а нет, закончился.....
-
Матвей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
