С днём рождения!!!
-
Андрей!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Хочу тебе пожелать прежде всего крепкого здоровья!! Пусть годы, которые нам прибавляют возраст ни когда не отнимут радость жизни. Будь счастлив, будь мудрым. будь веселым . Оптимизма тебе побольше! Пусть голова твоя , забитая всякими идеями, не перестает их тебе выдавать снова и снова. Удачи тебе в личной жизни, пусть супруга тебя любит так, как любила тебя в первые дни знакомства, чтобы твоя мужская сила показала , на что она еще способна!! Ну и просто тебе большого, большого, большого счастья!! Ведь жизнь так коротка! Цени каждую минуту, каждый прожитый день. Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо За Поздравления!
Все что мы делаем или говорим со временем как бумеранг -возвращается, поэтому желаю чтоб в свое время он вернулся и к Вам! 
-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
-
С днюхой ! здоровья и благополучия !
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрюха..серый ты наш волчик,от души ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рождения дружище!
-
адрей! с днюхом тебя, ушасто-зубасто-хвостастый сказочный!
всего наилучшего! -
Присовокупляюсь к поздравлениям! С днюхой! )))
-
Поздравляю с ДРом, удачи полные штаны!!!
-
Андрей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!! Всего САМОГО наилучшего!!!
-
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
-
С днем Рождения!!!!! здоровья удачи успехов!!!!!!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Андрей на один год стал МУДРЕЕ!!!! С Днюхой !!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На один год и МЕСЯЦ уже Сань)))) Дату глянь

А ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ !!!!!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Слав так лучше поздно, чем никогда!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Таки ПОЗДРАВЛЯЮ!! Категорически можно сказать ПОЗДРАВЛЯЮ Сань(Апрелевка) тебя с днём рождения!!!

-
Саша, с ДРОМ!! удачи успехов
-
Апрелевка, я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Огромного тебе здоровья, а мужского еще больше.

-
Апрелевка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего САМОГО наилучшего!!!

-
Максимус поздравляяю с днем рождения. всего самого наилутшего!
-
Присоединяюсь к поздравлению!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
