С днём рождения!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Всем Огромное СПАСИБО за поздравления!!!
Постараюсь оправдать пожелания!

-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям Здоровья и Удачи!!!
-
тоже присоединяясь к поздравлениям, всем удачи и здоровья!!!!!!!
а также поздравляю с прошедшим днем рождения Жору))))) :evil:
-
Приношу глубочайшие извинения ,
Мои наилучшие поздравления самому гостеприимному человеку .
Здоровья и счастья !
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всех кого не поздравил,если вдруг у кого был день рождения в момент неработы сайта однозначно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так же ПОЗДРАВЛЯЮ Николая (landroverman) и его жену с рождением дочери!!!! Он от нас скрыл эту радостную новость,но не до конца))))) Коль от души Вас с праздником!!!


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Как говорится - От лица администрации ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

"tatar018 сегодня (38)"
-
el Serge: - с Днем Рождения! всех благ, здоровья и всего самого хорошего!
-
el Serge, с Днём Рождения!
Желаю, чтобы твои желания обалдели от твоих возможностей!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Администрация очень занята..потому пропустила сей факт..Приносим извинения и ПОЗДРАВЛЯЕМ Серёж!!!

-
Большое спасибо ещё раз робяты!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Макс и Саня ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Так как Саня скорее всего далеко от дома и ещё долго будет в командировке,надеюсь ему передадут поздравления по рации!!!

"Makc42RUS сегодня (30)"
"Shurik0112 сегодня (56)"
-
С Днём Рождения, Мужчины!

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!
-
Присоединяюсь к поздравлениям.
С днем рождения парни!!!
-
Други с Днём Рождения Вас!!!!!!! Удачи,здоровья Вам и Вашим близким!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМЧАНЕ!!!
"landrom сегодня (43)"
"swetlana сегодня (45)"
-
@VyacheslavVVS LR said:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">ФОРУМЧАНЕ</a>!!!"landrom сегодня (43)"
"swetlana сегодня (18)"
Присоединяюсь к поздравлениям.
Главное здоровья побольше, а остальное наживное.
Ну и премий на работе почаще.
А Светлане еще- продолжать цвести и радовать наш мужской коллектив своим присутствием.

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Светлана!!!!Поздравляю!!!Удачи!
-
Парни, приветствую и спасибо от души!!! Светлане здоровья, любви, благополучия и удачи!!!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
landrom!Удачи и здоровья!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

