С днём рождения!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Напоминаю ВСЕМ!! :whistle:
Так же обращаем Ваше внимание..Что бы Ваш город и марка вашего авто отображались в Ваших ответах в темах,под аватаром(посмотрите налево и увидите под моим аватаром это написано) и что бы все видели в календаре что у Вас сегодня день рождения-вам необходимо через черную строку -- ,,Главная..О клубе..Модели..Форум,,Клуб LRforum..,,войти в Клуб LRforum...
Далее на серой строке - Профиль..Друзья..Группы..Фото..Видео..События..Форум..иконки...Навести курсор на пункт -- Форум.
Высветится подменю...В нём кликаем мышкой на пункт -- Изменить профиль...Вы входите в редактор учётной записи своего профиля в Клубе.ВНИМАНИЕ..столкнулись с тем что у одного форумчанина при наведении курсора на ФОРУМ,подменю не выскакивает - Не знает пока почему,предположительно это настройки его браузера или антивируса(хотя у него это на двух компьютерах,хотя и на компах везде всё одинаковое-может и они)..СООБЩАЙТЕ нам если что то у Вас не так как у всех..Иначе мы не сможем помочь,потому что НЕ ЗНАЕМ этого !!!
Кликаете на пункт -- Профиль...Входите в редактор личных данных профиля в Клубе..
В графе редактора -- Персональный текст...Вы можете написать ГОРОД и марку Вашего АВТО..Другое писать запрещено!Пишем предупреждение в личку,нет изменений в течении суток - Бан на сутки..Далее ужесточение..
В графе -- Дата рождения...Вы устанавливаете день своего рождения..
Ссылка на тему ПОДСКАЗКИ ,ответ №2
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сталкер и Евгеша ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Администрация))


-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Принемайте и мои поздравления!

-
Сталкер и Евгеша. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, и желаю: здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого наилучшего!!! С днем рождения!!!
-
Присоединяюсь к поздравлениям - желаю счастья, здоровья и чтобы исполнялись все Ваши мечты!
-
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
-
С днем рождения парни. Всего вам самого наилучшего!!!

-
Поздравляю с днем рождения нашего рукодельного админа Андрея. Андрюх всего тебе самого наилучшего. Удачи тебе в твоих девайсах. Здоровья, Счастья. Всего самого наилучшего. С днем рождения.

-
Урррааа!!! Андрюх, я тоже тебя поздравляю с Татьяниным днем!!!! И днем студента!!!!
Шутка!!!!
Ну конечно же С днем рождения тебя Андрей!!!!!!
Желаю: два океана здоровья,
Огромного количества морей счастья,
Несметного количества рек любви, (кто же как не твоя любимая поставила тебя на ноги после болезни, и подарила таких замечательных детишек),
Ну и друзей тебе такое количество- сколько луж на нашей планете!!!
Да штоб ты жил на одну зарплату (премию в месяц)..... (Нобелевскую)..,,,
Урррраааааааа!!!!!!
-
Андрей!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Хочу тебе пожелать прежде всего крепкого здоровья!! Пусть годы, которые нам прибавляют возраст ни когда не отнимут радость жизни. Будь счастлив, будь мудрым. будь веселым . Оптимизма тебе побольше! Пусть голова твоя , забитая всякими идеями, не перестает их тебе выдавать снова и снова. Удачи тебе в личной жизни, пусть супруга тебя любит так, как любила тебя в первые дни знакомства, чтобы твоя мужская сила показала , на что она еще способна!! Ну и просто тебе большого, большого, большого счастья!! Ведь жизнь так коротка! Цени каждую минуту, каждый прожитый день. Всего тебе самого самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо За Поздравления!
Все что мы делаем или говорим со временем как бумеранг -возвращается, поэтому желаю чтоб в свое время он вернулся и к Вам! 
-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
-
С днюхой ! здоровья и благополучия !
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрюха..серый ты наш волчик,от души ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рождения дружище!
-
адрей! с днюхом тебя, ушасто-зубасто-хвостастый сказочный!
всего наилучшего! -
Присовокупляюсь к поздравлениям! С днюхой! )))
-
Поздравляю с ДРом, удачи полные штаны!!!
-
Андрей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!! Всего САМОГО наилучшего!!!
-
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
-
С днем Рождения!!!!! здоровья удачи успехов!!!!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
