С днём рождения!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребята с НАСТУПАЮЩИМ!! Всех благ!
Evgesha (27)"
с.т.а.л.к.е.р (45)"
-
спасибо. Рад быть в такой дружной команде.
-
Присоединяюсь к поздравлениям Евгеша и Сталкер.
-
Евгеша и Сталкер С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

-
Сталкер и Евгеша, от всей души поздравляю Вас!

-
!

-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрей(Волчара6273) от лица администрации ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Вашим Днём Рождения!!!
Желаю что бы ВСЁ и ВСЕГДА!!


-
С Днюхой Андрей ! Здоровья ,и благополучия ! B)
-
Андрей, поздравляю с Днём Рождения!
Ты родился в первый месяц,
Самой сказочной порой,
Пусть и жизнь твоя, как песня,
Льется радостной волной!
От души желаю счастья,
Как январь, веселым быть,
Лишь с успехами встречаться,
О проблемах позабыть!
-
Андрюха, с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, и исполнения всех самых заветных заветных желаний и мечт!!! Ураааааааааааааа!!!!!!!
Ты самый лучший Волк в мире!!!!
:whistle: -
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо ребят,очень приятно!

-
Андрей, прими самые наилучшие пожелания: будь всегда счастлив, здоров, удачи тебе и твоим близким!!! С днем рождения!!!!!!!!!!
-
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С днем рождения! Ни гвоздя, ни жезла!
-
Андрей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо друзья,очень и очень приятно!
Хоть виртуально но вот
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Сегодня день рождения у великого человека,..он не наш форумчанин,жаль конечно..но поздравить его считаю своим долгом

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ Владимира Михайловича Зельдина с днём СТА(100) ЛЕТИЯ!!!!
Я благодарен судьбе,что у нас есть ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ в нашей ВЕЛИКОЙ стране,СПАСИБО им!!!

Фото из архива ,,РИА Новости,,..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Саш(Апрелевка) извини забегался и забыл,но лучше поздно(хоть и немного
) ,чем никогда.. 🤨ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения!!!
Юру Везунчика с НАСТУПАЮЩИМ!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Юру Везунчика
С НАСТУПИВШИМ!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти




