С днём рождения!!!
-
Sergey_SMS поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе счастия, и чтобы твои близкие тебя поменьше расстраивали, Аеще многомногомногомногомногомногосногомногомногомногомногомногомного крепкого богатырского здоровья! Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!
-
Присоединяюсь! Главное ЗДОРОВЬЯ!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Михалыч said:
Главное ЗДОРОВЬЯ!УГУ....и автомобилю тоже...
-
Спасибо большое. А вот машина уже неделю болеет, катаюсь на реношке родственника...
Самое главное - с Новым годом!!!!!!!!!!
Все. Праздник наконец закончился, можно спать. А то с 3 часов дня сидеть за столом - никакого здоровья не хватит...
-
Поздравляю с днем рождения Михалыча и Гупера. С днем рождения парни. Здоровья.Счастья .Всего самого наилучшего. B)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Михалыча и Gopherа с Днём Рождения! Открытка на главной странице Клуба..
Что сделать что бы Ваш день рождения отображался в оповещении Клуба читаем ответ №2 здесь
https://jlrforum.ru/forum/pravila/186-kak-rabotat-s-sajtom-podskazki#1804
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!!!

-
всех благ и здоровья
-
И я тоже поздравляю Михалыча и Гуфера с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви и удачи парни!!!
-
Михалыч))) Гофер))))))) С днем вас Рождения)))))))) счастья, удачи, любви, добра, процветания))))))))

-
Присоединяюсь к поздравлениям. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Присоединяюсь к вышеизложенному...С Днюхой,Уважаемые!!!
-

НУ, вот и у Вас наступил День РОЖДЕНИЯ!!!!!
Вам желает коллектив коллег,
Чтоб смех продлил веселый смех,
А значит, надо улыбаться
И в приключения вдаваться!
Желаем побеждать без компромиссов,
Подарков больше, больше и сюрпризов,
Прожить сто лет без всяких бед
И молодил, чтоб марафет!
-
Михалыч, Gopher С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
-
блин пропустил...
всех этих... и тех... бабла во все карманы, здоровья во все органы!!!
-
с Днем Рождения!!!!! здоровья, удачи, всех благ, а также творческих узбеков

-
РеБяТы! Огромное спасибо за поздравления! До компа только добрался. Ещё раз спасибо! Мы вместе!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Дмитрий51 Поздравляю с днём рождения !!!

-
Всем ОГРОМНОЕ спасибо! присоединяюсь к Славке!!! Дмитрий Всех благ!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Напоминаю ВСЕМ!! :whistle:
Так же обращаем Ваше внимание..Что бы Ваш город и марка вашего авто отображались в Ваших ответах в темах,под аватаром(посмотрите налево и увидите под моим аватаром это написано) и что бы все видели в календаре что у Вас сегодня день рождения-вам необходимо через черную строку -- ,,Главная..О клубе..Модели..Форум,,Клуб LRforum..,,войти в Клуб LRforum...
Далее на серой строке - Профиль..Друзья..Группы..Фото..Видео..События..Форум..иконки...Навести курсор на пункт -- Форум.
Высветится подменю...В нём кликаем мышкой на пункт -- Изменить профиль...Вы входите в редактор учётной записи своего профиля в Клубе.ВНИМАНИЕ..столкнулись с тем что у одного форумчанина при наведении курсора на ФОРУМ,подменю не выскакивает - Не знает пока почему,предположительно это настройки его браузера или антивируса(хотя у него это на двух компьютерах,хотя и на компах везде всё одинаковое-может и они)..СООБЩАЙТЕ нам если что то у Вас не так как у всех..Иначе мы не сможем помочь,потому что НЕ ЗНАЕМ этого !!!
Кликаете на пункт -- Профиль...Входите в редактор личных данных профиля в Клубе..
В графе редактора -- Персональный текст...Вы можете написать ГОРОД и марку Вашего АВТО..Другое писать запрещено!Пишем предупреждение в личку,нет изменений в течении суток - Бан на сутки..Далее ужесточение..
В графе -- Дата рождения...Вы устанавливаете день своего рождения..
Ссылка на тему ПОДСКАЗКИ ,ответ №2
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

