С днём рождения!!!
-
Большое всем спасибо за поздравления!!! Очень тронута вашим вниманием!!! Спасибо еще раз!!! Я вас всех просто обожаю!!!!
-
Светлана. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего-всего и много-много!!! А самое главное здоровья, любви, счастья и исполнения всех самых заветных желаний и мечт!!!! Ураааааа!!!
-
-
Алексеич всех благ

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Алексеич с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ тебя поздравляю!! Всего хорошего !!!
Нормис,с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Извиняюсь перед Светланой за то что не поздравил..Просто были такие семейные проблемы,что я и на форум не заходил..а теперь этой проблемы НЕТ вообще как таковой!!!Потому ПОЗДРАВЛЯЮ Светика!!!

-
Алексеич, с Днём Рождения!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3

И молчал подлец до последнего
Присоединяюсь и добавлю от себя -
@volchara6273 said:

И молчал подлец до последнего
Присоединяюсь и добавлю от себяНу тыж админ, должен бдить!!!! Спасибо.
-
Друзья!!! Спасибо всем огромное за поздравления!!!
-
Присоединяюсь к поздравлениям СВЕТЛАНУ и АЛЕКСЕИЧА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ здоровья и достатка в семье ВАМ
-
Alekseich и Normis, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Присоединяюсь ко ВСЕМУ сказанному!С Днем Варенья ребята!Главное здоровья !

-
Нормис!!! С днем рождения тебя стрелец!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и исполнения всех самых заветных желаний и мечт!!! Урааааа!!!! Бум, бабах, чпок, бум, бабах!!!! (Типа салют).

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Присоединяюсь ко всему выше сказанному ПОЗДРАВЛЯЮ Нормис !!

-
**Normis!
С Днём Рождения!
Счастья и Удачи!**
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
От лица общественности ПОЗДРАВЛЯЮ Дмитрича (dmitrich) с днём рождения!!! Всех благ!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Yurasius ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребята и девчата! Дамы и джентельмены!Граждане и гражданки!!
ДРУЗЬЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ..вернее ВСЕХ НАС с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Нашему сайту ОДИН ГОД!!!
Спасибо всем за участие в жизни сайта!! За дружбу и понимание!!
Ураааа!!!!

Всех с наступающим НОВЫМ годом!!!

-



-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти




