С днём рождения!!!
-
СЛАВЕНТИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
лучше поздно Слава с днюхой
-
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Однозначно СПАСИБО!!!

-
Слава. поздравляю тебя с днем рождения!! Всего тебе самого, самого!!Прости,.что поздновато.Но гогда день рождения затягивается и сыплятся поздравления-это добавляет празднику большей значимомти!!! Будь здоров и счастлив...........всегда!!
-
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Будь всегда молод и здоров!!!!!
-
Парни СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

-
всех кого пропустил и не поздравил - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я так понимаю что перец из ХМАО тут шифранулса и решил зажать поляну но от нас не скроешься! Митка с Днюхой! Коротко-ВСЕГО!
-
Митка с днюхой !
-
Присоединяюсь к поздравлениям - С Днём Рождения! И всего-всего-всего!
-
Митка, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!! Урааааааа!!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Митка,он же ДимСан..как говориться - От лица администрации..всего всего..Аплодисменты тутова пошли..далее - ещё всего всего от лица профсоюза так скать....ну короче ты понЯл

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ДРУЖЕ!!
-
Mitka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Парни ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Хреначу на стройке-пока редко появляюсь,поляну не накрывал и поэтому не зажал)))
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
skb19 С Днюхой! Чтобы Диско не ломалса,удои были хорошими,курочки неслись,короче чтоб все и вся!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Костян с днюхой !!! Извини друже что ни как не могу заскочить к тебе....

-
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи. У-ра.
-
Vadim61, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Всего самого НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

-
Вадим ! С днем рождения !
Здоровья , счастья !
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
