С днём рождения!!!
-
С Днем Рождения, Слава!
В кафе, в квартире иль на даче
Решаем мы одну задачу
Задача здесь у всех одна -
Налить, и за тебя до дна!
-
-
С днем рождения Слава !
Пора подумать ...........

-
Присоединяюсь к поздравлениям. Славентий!!! С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения всех самых заветных желаний и мечт!!!
-
С днём рождения, тёзка !!! Здоровья-счастья-удачи-везения-всего-всего-всего!!!
-
@Юрий Везунчик said:
С днем рождения Слава !Пора подумать ...........

присоединяюсь к пожеланию Юрия. а гуталину мы тебе надарим))))
-
Слава, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Расти большой!!!!!!)))))))))

-
СЛАВКА!!!!! С Днем Рождения)))))) Удачи тебе, и всего сопутствующего!!! 
-
СЛАВА, ВСЕГО ХОРОШЕГО!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Оченьки присоединяюсь к данному вопросу. С днюхой!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления ребята и девчата!!! От души благодарю!

Пы.Сы. - А вот гуталину мене не надо!

-
СЛАВЕНТИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
лучше поздно Слава с днюхой
-
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Однозначно СПАСИБО!!!

-
Слава. поздравляю тебя с днем рождения!! Всего тебе самого, самого!!Прости,.что поздновато.Но гогда день рождения затягивается и сыплятся поздравления-это добавляет празднику большей значимомти!!! Будь здоров и счастлив...........всегда!!
-
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Будь всегда молод и здоров!!!!!
-
Парни СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

-
всех кого пропустил и не поздравил - ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я так понимаю что перец из ХМАО тут шифранулса и решил зажать поляну но от нас не скроешься! Митка с Днюхой! Коротко-ВСЕГО!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

