С днём рождения!!!
-
братцы низкий поклон Вам
-
Колючий и я тебя поздравляю с днем варенья!!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и исполнения всех самых заветных желаний и мечт!!! Ура!!!!
-
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!
-
Колючкин!! Прими и мои поздравления с днем рождения!! Пусть будешь ты всегда здоровым. веселым. добрым ,
молодым! Удач тебе всегда огромных .Любви ,надежды и............... чего сам себе желаешь,
-
всем огромное спасибо

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Лёха ( ASS ) с НАСТУПАЮЩИМ днём варенья!! Всего всего хорошего!!!

-
колючий поздно, но лучше поздно чем чем не поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ с днем Рождения!!!!!!!!! удачи и всего самого наилучшего))))))
-
Ass Happy Birthday! Հաջողություն! Առողջություն! եւ բարձր դասի.

Ass Alles Gute zum Geburtstag! viel Glück! Gesundheit! und alle die hohe Klasse! :evil:
ਖੁਸ਼ੀ ਦਾ ਜਨਮਦਿਨ Ass!! ਚੰਗੀ ਕਿਸਮਤ! ਸਿਹਤ ਦੀ!! ਅਤੇ ਸਾਰੇ ਉੱਚ ਕਲਾਸ!!

Ass Chúc mừng sinh nhật! chúc may mắn! sức khỏe! và tất cả các lớp cao! :sick:
Donec asinum! bonus fortuna! salutem! classis et omnes principes! :blink:
ハッピーバースデーのお尻!幸運を!健康!そして、すべてのハイクラス!

как не крути а на нашем русском это просто - Асс поздравляю с днем рождения!!!! удачи !!! здоровья!!!! и всего самого найлучшего!!!! :evil: :evil: :evil:
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Вот таперича и я категорически присоединяюcь!!!!! Всего!!!! А главное здоровья,остальное купится и еще ЛОСЯ-пиЛОСЯ,могЛОСЯ ну и все что на этого рогатого)))))))))))))
-
-
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!
-
СПАСИБО, БРАТЦЫ ОТ ДУШИ !
-
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

-
Леха, и я тебя поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и исполнения самых заветных желаний и мечт!!!! Ураааааааа!!!

-
С днем рождения поздравляю ! Крепкого здоровья.
-
Ребята, всем большое спасибо за поздравления, звонки и смс-ки!
Всем всего хорошего!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Леха присоединяюсь к поздравлениям!!!Расти большой не будь лапшой)))

-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Глеба!!!

-
И я присоединяюсь. Только я нигде не видел что у него ДР.
с днем рождения Глеб.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


