Продам RR II Рестайл без колхоза!
-
Продам Range Rover II рестайл.
г.в. 1999
Пробег 280000
цвет черный
vin SALLPAMJ4XA413428
Машина в полном оригинале. Никакого колхоза. Оригинальная краска (с проблемами в стандартных местах, конечно). Рама - в идеале.
Из проделанного:
-
полная замена всей пневмы на новый оригинал: подушки, компрессор, блок клапанов - все новое (не перебранное, не восстановленное - только новое и оригинальное);
-
амортизаторы Koni Raid специально для пневмы и для этой модели;
-
замена замков передних дверей, тоже на новый оригинал
-
замена приемника сигнализации на новую ревизию (теперь аккумулятор не высаживает неделями).
Полностью обслужен. Даже кондиционер без книжки и холодит!!!))).
По факту - решены все болячки и машина содержалась без кроилова, так свойственного экземплярам этих лет.
Из косяков - лопнувший лобач, фара и по кузову - все, что на фото.
Сам очень долго его искал. Владею 4 года. До меня, по факту 2 хозяина.
Пришлось купить новую машину на предприятие, а этот стоит без дела
- жалко.
На фото машина в пыли, потому что не выезжала уже пару месяцев. Завелась с полтычка и поднялась на подушках за 10 сек.
И бонусов:
-2 Комплекта лета на оргинальныхдисках - А/Т гудрич на 18- х мундиалях; шоссейка Мишлен на 16- х;
-
оригинальные рейлинги (редкая и дорогая опция);
-
190 л. с. в ПТС (что тоже не может не радовать).
Ценник - 400 000 руб.
г. Екатеринбург
Александр +79220357944
Дополнительные фото - по запросу.







-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти