Разбирается Дискавери1 97г.в. 3,9 бенз. По адекватным ценам.
-
Собственно приобретён донор для своего автомобиля. Необходимые запчасти забрал, распродаю остатки.Цены гуманные. Отправка транспортными компаниями на ваш выбор. Телефон для связи 89283560817 Олег.WhatsApp, Wiber. Территориально Ставропольский край г.Ессентуки. Фото по запросу любой детали. P.S. Перед расчленёнкой автомобиль своим пешком, без нареканий проехал 1600км одним махом )) Ничего не гудело,ни свистело, всё вращалось, включалось и фунциклировало.
АКПП 4HP22 - 20000р.
Рулевой редуктор - 5000р.
Мост передний в сборе - 10000р.
Мост задний в сборе - 10000р.
Кардан передний - 5000р.
кардан задний - 5000р.
Люки в сборе -4000р./шт.
Салон серая кожа с электроприводом и подогревом - 8000р.
Дверь передня левая в сборе - 5000р.
Дверь передняя правая в сборе - 5000р.
Дверь задняя левая в сборе - 4000р.
Дверь задняя правая в сборе - 4000р.
дверь багажника в сборе - 5000р.
Панель приборов с SRS цвет серый - 8000р.
Щиток приборов - 2000р.
Потолок весёленькой расцветки - 3000р.
Радиатор охлаждения - 2500р.
Радиатор кондиционера - 1500р.
Вакуум - 4000р.
Главный тормозной цилиндр - 2500р.
Блок ABS - 2500р.
ЭБУ ABS - 1000р.
Датчики ABS - 800р/шт.
Рулевая колонка - 1000р.
Руль с подушкой - 2500р.
Тяги рулевые - 1000р/шт.
Рычаги продольные(клюшки) - 1500р./шт.
Рейленги - 3000р.
Стёкла боковые - 3000р./шт.
Фонари задние - 1500р./шт.
Трапеция дворников - 2500р.
Селектор АКПП - 1500р.
Генератор 100А - 5000р.
Стартер - 4500р.
-
Добрый день. Есть тремблер ?
-
Доброго дня! Актуально? Есть рулевой демпфер?
-
@ShotgunUUZ said:
Доброго дня! Актуально? Есть рулевой демпфер?Он уже почти пол года не заходил на форум. :whistle:
Демпфер OMESD11 не сильно б/у устроит?
-
@Сергей 77 said:
@ShotgunUUZ said:
Доброго дня! Актуально? Есть рулевой демпфер?
Он уже почти пол года не заходил на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форум</a>. :whistle:
Демпфер OMESD11 не сильно б/у устроит?
Сергей ваш телефон есть, завтра наберу вас, хорошо?
-
@ShotgunUUZ said:
@Сергей 77 said:
Сергей ваш телефон есть, завтра наберу вас, хорошо?
Да не вопрос.
Заодно гляну, где то и штатный был, тоже б/у и в рабочем состоянии (просто много экспериментировал с подвеской).
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти