Пламегаситель 2 почти новые УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
-
@AK537 said:
а вы понимаете, как происходит стерео выхлоп? у вас 2 трубы сходится в одну? на фото нет той части, где соединяется с резонатором, есть более полное фото? нельзя написать в вотсап, ждать ответа по пол дня...2 варианта выхлопа может быть, от двс до заднего бампера идет 2 трубы, т.е. от каждой гбц своя труба до глушителя, второй вариант 2 трубы от гбц сходится в одну перед резонатором.
Я то понимаю, а вот Вы видимо не очень. У р38 с двс выходит 2 коллектора, слева и справа, соединяются в одну, посередине идут в резонатор, У ВСЕХ ТАК!! А уже на выходе с резонатора бывает 2х видов. Либо 1 либо 2.все. остальное уже самопал, попросту раздатка и ресивер мешать будут

И да, стерео выход на болида идет каждый со своей стороны. Ну и может у новых поколений роверов, надо бы глянуть.... но НА ЭТОМ РОВЕРЕ как я описал выше, два идет в один а потом расходятся
Пысы продавцу: к сентябрю не продашь, то сам заберу.
-
да че ПСы..
забирай сейчас..
начинает напрягать это барахло в гараже)))
-
Денег нет(((
-
Предлагаю 2000, да или нет?
-
-
Уточню тут)
Продаются пламегасители, а не выхлоп с установленными пламегасителями)
То есть они отдельно))
Трубы дырявые - слать их куда-то смысла не имеет)
Да и с трубами - больно обьемная конструкция)
Пс. Хотя отрезанные трубы могу в качестве бонуса руб за 500 тоже в посылку бросить))
-
Налетай, торопись,
Покупай живопись)))
-
3 тр.
Практически новые..
-
Забираем пламягасители
-
Продано)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти