Разбираю Пегас 1998 г.в. GEMS 4.6 автомат.
-


Машина пока стоит целиком. Есть все.



-
Фары дорестайл. Новенькие не треснутые.
Бампера и зеркала крашеные черные.
туманки не треснутые живые.
климат весь горит и светится. все пикселя работают. перебран стоит резинка вместо шлейфа.
насос ABS рабочий. груша тоже.
блок предохранителей живой. не жжонка.
Все фонари белые. не треснутые.
салон серый.
Силовые агрегаты все живые. акпп,мотор и раздатка без нареканий.
мосты,полуоси и редуктора все живые, состояние отличное.
электрика вся живая. состояние идеальное.
Вся машина в очень хорошем состоянии.
Или возможно целиком. Ездить можно перерегестрировать нельзя. 250000р.
Машина рабочая на ходу. Проблемма с сигнализацией решена.
+7(965)147-66-49 Максим. What,sApp
-
На пружинах. Пружины новенькие. Желтые.
Резина на диска BFGoodrich All terrain
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Передние белые поворотники интересно.
-
Ответил в личку.
-
жалко как.... живую машину - и в разбор....
-
@VL said:
жалко как.... живую машину - и в разбор....Забирай всю! Целиком!
-
-
сейчас не осилю
((( в начале того месяца очередное заседание суда будет по поводу аварии.... -
пружины зад?
-
Комплект
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти