Двигатель 4.6 без навесного или же в сборе куплю, может гильзованный блок
-
@джони подольск said:
доброго дня ,собственно нужен мотор без навесного или в сборе но,с гарантией (жор масла и компрессия .давление маслаОго, какие запросы то. А готовы за такие запросы платить? Или только надо, но за дешево
-
@Ink said:
@джони подольск said:
доброго дня ,собственно нужен мотор без навесного или в сборе но,с гарантией (жор масла и компрессия .давление масла
Ого, какие запросы то. А готовы за такие запросы платить? Или только надо, но за дешево
))) ну так - если готовы - то купят новый)) сколько там раз по стотыш за него просят?)))
-
приблизительный расчёт в сотку .но хотелось бы дешевле .вчера Минск и Хакасия выходили на связь цены приемлемые,но далековато мож кто из мск что придложит. а так полностью согласен что хорошо и дёшево не бывает
-
@джони подольск said:
приблизительный расчёт в сотку .но хотелось бы дешевле .вчера Минск и Хакасия выходили на связь цены приемлемые,но далековато мож кто из мск что придложит. а так полностью согласен что хорошо и дёшево не бываетну... за бу двигатель без навесного????
-
и без навесного можно ,что с поршневой .что внутри ? навесное есть а также дыра в блоке ))))
-
с течью блок не надо ,мало ли гильза течёт (((( за сборку ДВС тоже денег надо платить и не малые. а обвязать движку это другое дело
-
@джони подольск said:
с течью блок не надо ,мало ли гильза течёт (((( за сборку ДВС тоже денег надо платить и не малые. а обвязать движку это другое делода это понятно))
просто искать бу двигатель с гарантией.. ну не знаю..
всеж проще самому собрать и знать из чего он состоит)))
с бюджетом в сотку тр можно думаю его от шеек до коромысел самому свинтить..
но, хозяин - барин, эт понятно)
-
@джони подольск said:
с течью блок не надо ,мало ли гильза течёт (((( за сборку ДВС тоже денег надо платить и не малые. а обвязать движку это другое делону таки и варят сейчас все)))
будете знать, чтоб блок опрессован и заварен)))
-
вот по этому и гильзованный блок тоже ищет ,чтобы был щанс собрать от болтика)
моего патриота грузовик раскатал ,а движка был как новый ,я его и с гарантией и за не дорого продал и помог с установкой у товарища в гараже ,
так что кто не ссыт продать хороший мотор ,выходи на связь))) 89254544769 пишите в ватсап
-
Гильзован блок я б тоже поискал)
-
Целиком и полностью одобряю! на днях перетрес весь мотор, лучше любого б/у!!! правда чистил всё 3 дня!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти