Помогите разобраться
-
а почему когда прогреется и в теплую погоду все работает поднимается и опускается быстро? вся проблема именно на холодную что может замерзать? влажный силикогель не может?
-
эта функия старый хозяин сказал что отключена ладно начну с замены силикогеля
-
Стандартная ситуация - на морозе дубеют резинки.
У тебя может быть в блоке клапанов. Потом он прогревается под капотом и резинки перестают пропускать.
Перебирай блок, а там видно станет.
Но подушки я бы тоже попрыскал мыльной водой)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den03081981 said:
эта функия старый хозяин сказал что отключена ладно начну с замены силикогеляКакая? Ооооочень интересно..как и что он мог отключить ..при том что все функции прописаны в настройках подвески и отключить можно только автовыравнивание ,путём замены родного реле на обычное пятиконтактное(не забываем что при этом мы и подключиться не сможем прогой к пневме).. но экономим электроэнергию аккумулятора и воздух в рессивере во время стоянки..
Функция высадки-погрузки-разгрузки включается кнопкой на двери...опять же повторяю,я не помню как она работает и лезть в руководство нет ни какого желания..кому надо,тот легко про это почитает.
-
Слав - резервирование высадки, кажись так она называца. В мануале пользователя все описано
-
@Cowboy said:
Слав - резервирование высадки, кажись так она называца. В мануале пользователя все описанопля.. покажите мне в конце концов - где.. аш интересно стало.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@m535i said:
@Cowboy said:
Слав - резервирование высадки, кажись так она называца. В мануале пользователя все описано
пля.. покажите мне в конце концов - где.. аш интересно стало.
Страница 110..читай..
Освежил память,почитал..это положение называется ,,Режим облегчения доступа,, и включается только при работающем двигателе и акпп в парковке..либо если ручная кпп,то с ручником.. Самый нижний лампочка на указателе положений..Включается за 40 секунддо остановки либо в течении 40 секунд после того как заглушили двигатель.
Едем мы и знаем что через 40 секунд нужно будет останавливаться и вытаскивать тело и лопаты из машины,что неудобно при высоком дорожном просвете..мы клац на самый низ..и как только остановимся и поставим на паркинг акпп..машин опустится в это положение..
Так же это положение можно заблокировать,если есть необходимость пролезть под чем то низким..по пластунски)))
НО..НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО И КАК???!! Читай КНИГУ!! Иначе можете упереться крышей в потолок гаража !!! B)
Примерно вот так вот)))

-
Ааа..
Это..
Это я и так знал)))
Вот вы тут хитрое название придумали.
Пс. С нижнего положения он все равно встанет с определенной скорости. Зафиксировать вручную можно только "трассу"))
Семь лет назад это изучал.. подзабыл))
-
функцию погрузки выгрузки отключил
-
@den03081981 said:
функцию погрузки выгрузки отключилB) B) B)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если поставить пружины,то функция погрузки-выгрузки отключится автоматически!
И крышу гаража не выдавит!!! 
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти