Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
@m535i said:
Пс. Странно что до сих пор никто про подушки</a> не спросил))Подушки в брони до понедельника)
-
Разбирал сегодня морду.
Весь бутерброд в доступе.
Все радиаторы в хорошем состоянии.
Основой радиатор практически новый.
Кому что надо - пишем в пс)
-
Карлсоны
Ручки внутренние передние с тросиками
Зеркало левое
Ручки внешние перед и зад левый
Ушло..
-
@m535i said:
КарлсоныРучки внутренние передние с тросиками
Зеркало левое
Ручки внешние перед и
зад левыйУшло..
ручка внешняя задняя левая осталась)
-
комплект ВВ проводов 2,5 т.р.
куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
-
передние арноты второго поколения с кольцами проплачены и отправляются в Северодвинск)
задние арноты второго поколения с пробегом тыш 10 км в продаже - 4 тр штука) только парой..
-
@m535i said:
комплект ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> 2,5 т.р.куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
Чёт загнул за провода)
1,0 тр конечно))))
-
Диагностический шнурок АЕС Анлок третий ушел в Севастополь)
-
Проводка моторная ушла.
-
@m535i said:
@m535i said:
комплект ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> 2,5 т.р.
куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
Чёт загнул за <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a>)
1,0 тр конечно))))
Провода вв в брони)
-
ВВ провода проданы.
-
Насос АБС и все серваки проданы.
Странно, что никто не спросил за блок АБС)))
-
@m535i said:
передние арноты второго поколения с кольцами проплачены и отправляются в Северодвинск)задние арноты второго поколения с пробегом тыш 10 км в <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a> - 4 тр штука) только парой..
задние подушки проданы.
есть перебранный несколько лет назад полным комплектом блок клапанов подвески - 8,0 тр
насос с замененой манжетой и цилиндром (щетки тоже менял вроде и термодатчик) несколько лет назад - 6,0 тр
торг!
(фигасе цены на авито на эти запчасти)))
-
Поднимем
-
Новый год пришел)
Разбираем полезные штучки)))
-
Задние подушки проданы?
-
Подушки проплачены.
Считаем - проданы.
-
@m535i said:
Подушки проплачены.Считаем - проданы.
подушки уехали.
но есть еще много чего хорошего.
-
Передний бампер, фары, птф ушли.
Руль с подушкой тоже уехали.
-
акпп уехала.
есть блок клапанов перебранный и компрессор пневмы.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти