Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
@m535i said:
раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр
пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.
ну или видео сниму как работает..
раздатка в брони до выяснения.
пс. кстати, где у нее номер?
псс. нашел в тырнете. завтра полезу фотать)
-
@Хоритон said:
НУЖЕН МОТОРЧИК ПЕРЕДНИХ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. СКОКА?Трапеция уехала к Харитону.
Пс. Странно что до сих пор никто про подушки не спросил))
-
Жабо, крышки салонных фильтров (пластиковые и железные) уезжают на юга)
-
Фара левая есть? Нужен только отражатель целый, плафон можно и битый.
-
@Denis said:
Фара левая есть? Нужен только отражатель целый, плафон можно и битый.фары в бронь первым делом стали..
-
Раздатка уехала в Красноярск))
Апп.
Из вкусностей есть свежий радиатор печки со свежими колечками и "разрезными" трубками.
Пусть будет 2,0 тр
-
Есть вентилятор кондиционера? И цена
-
@Falkof said:
Есть <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятор</a> кондиционера? И ценакарлосоны имеешь ввиду? БЕЗ <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> самого?
их же там два на одном блоке. пусть будет <u>2,0</u> тр.
торг присутствует.
пс. радиатор тоже есть кондея который на морде. брал бу у нас на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> когда двигатель переустанавливал - заодно "бутерброд" заменил
ЦЕНУ ПОПРАВИЛ... погорячился.. у меня должно быть дешевле авито)))
-
блок климата
банки задние
ручки водительские внешняя и внутренняя + тросики ихние.
уходят в Магадан... далеко...
-
Петли с левой стороны одни ушли.
-
@m535i said:
Пс. Странно что до сих пор никто про подушки</a> не спросил))Подушки в брони до понедельника)
-
Разбирал сегодня морду.
Весь бутерброд в доступе.
Все радиаторы в хорошем состоянии.
Основой радиатор практически новый.
Кому что надо - пишем в пс)
-
Карлсоны
Ручки внутренние передние с тросиками
Зеркало левое
Ручки внешние перед и зад левый
Ушло..
-
@m535i said:
КарлсоныРучки внутренние передние с тросиками
Зеркало левое
Ручки внешние перед и
зад левыйУшло..
ручка внешняя задняя левая осталась)
-
комплект ВВ проводов 2,5 т.р.
куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
-
передние арноты второго поколения с кольцами проплачены и отправляются в Северодвинск)
задние арноты второго поколения с пробегом тыш 10 км в продаже - 4 тр штука) только парой..
-
@m535i said:
комплект ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> 2,5 т.р.куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
Чёт загнул за провода)
1,0 тр конечно))))
-
Диагностический шнурок АЕС Анлок третий ушел в Севастополь)
-
Проводка моторная ушла.
-
@m535i said:
@m535i said:
комплект ВВ <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводов</a> 2,5 т.р.
куплены летом на Кутузовском...в лр4*4
фирму не помню...
Чёт загнул за <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провода</a>)
1,0 тр конечно))))
Провода вв в брони)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти