Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
154 Сообщения 27 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    m535i
    архив
    написал в отредактировано
    #13

    передний бампер в брони

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      manter
      архив
      написал в отредактировано
      #14

      Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

      1 ответ Последний ответ
      0
      • M Не в сети
        M Не в сети
        m535i
        архив
        написал в отредактировано
        #15

        @manter said:
        Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

        ок

        в брони.

        фото банок в теме о продаже целиком есть вроде

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          Mirza
          архив
          написал в отредактировано
          #16

          Фары есть? Кенгурин?

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #17

            @Mirza said:
            Фары есть? Кенгурин?

            фары в брони.

            кенгурин давно сдох в гараже.

            ссылка на фото машины:

            https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r

            1 ответ Последний ответ
            0
            • M Не в сети
              M Не в сети
              m535i
              архив
              написал в отредактировано
              #18

              в качетсве апп

              сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?

              пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..

              1 ответ Последний ответ
              0
              • The_heroT Не в сети
                The_heroT Не в сети
                The_hero
                архив
                написал в отредактировано
                #19

                @m535i said:
                Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                1 ответ Последний ответ
                0
                • M Не в сети
                  M Не в сети
                  m535i
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #20

                  @The_hero said:

                  @m535i said:

                  Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                  И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                  А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))

                  Просто пришло время сменить авто.

                  А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.

                  Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)

                  Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?

                  В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • M Не в сети
                    M Не в сети
                    m535i
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #21

                    Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • InkI Не в сети
                      InkI Не в сети
                      Ink
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #22

                      @m535i said:
                      Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                      Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • M Не в сети
                        M Не в сети
                        m535i
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #23

                        @Ink said:

                        @m535i said:

                        Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                        Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                        Здравия мысль)

                        Хотя я сам им его без видео покупал)

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • M Не в сети
                          M Не в сети
                          m535i
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #24

                          По мотору:

                          Мотор с машины Реда

                          Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами

                          Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех

                          Гена новый

                          Помпа новая

                          ВВ провода новые

                          Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)

                          Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)

                          Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.

                          При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)

                          Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером

                          Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)

                          Головы видно что снимались.

                          Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)

                          Цена 80 тр.

                          При предоплате - скидка

                          При самовывозе - скидка

                          Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)

                          Видео запуска и работы позже.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • REDR Не в сети
                            REDR Не в сети
                            RED
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Тюмень, LP38 GEMS
                            #25

                            @m535i said:

                            @Ink said:

                            @m535i said:

                            Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                            Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                            Здравия мысль)

                            Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                            Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • REDR Не в сети
                              REDR Не в сети
                              RED
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Тюмень, LP38 GEMS
                              #26

                              И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                              И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • M Не в сети
                                M Не в сети
                                m535i
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #27

                                @RED said:
                                И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))

                                На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))

                                Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)

                                На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)

                                Мотором я тоже доволен))

                                Условия продажи - выше)

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • M Не в сети
                                  M Не в сети
                                  m535i
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #28

                                  @RED said:

                                  @m535i said:

                                  @Ink said:

                                  Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                  Здравия мысль)

                                  Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                  Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                  так я про тож..

                                  достаточно было того, что ты сказал, что он норм)

                                  Он и сейчас норм))

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • M Не в сети
                                    M Не в сети
                                    m535i
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #29

                                    Кардан задний

                                    Зеркало правое

                                    Траапеция с поводками

                                    Амортизаторы капота оба

                                    Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей

                                    Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов

                                    В брони!)))

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • M Не в сети
                                      M Не в сети
                                      m535i
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #30

                                      Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • M Не в сети
                                        M Не в сети
                                        m535i
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #31

                                        раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.

                                        АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр

                                        пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.

                                        ну или видео сниму как работает..

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • ZayazzZ Не в сети
                                          ZayazzZ Не в сети
                                          Zayazz
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #32

                                          Добрый день.

                                          Нужны:

                                          • задний правый наружный фонарь, если со светлым поворотником

                                          • молдинг правого заднего крыла нижний (на фото)

                                          • задний бампер (скорлупа с железным каркасом)

                                          • брызговик глушителя задний правый (за колесом, на фото)

                                          • накладки воздуховодов ног водителя и пассажиров (треугольные дефлекторы, на фото)

                                          Есть что-то из этого?

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы