Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
154 Сообщения 27 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    m535i
    архив
    написал в отредактировано
    #12

    Насос АБС,,

    птф

    фары

    задний редуктор в брони.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      m535i
      архив
      написал в отредактировано
      #13

      передний бампер в брони

      1 ответ Последний ответ
      0
      • M Не в сети
        M Не в сети
        manter
        архив
        написал в отредактировано
        #14

        Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          m535i
          архив
          написал в отредактировано
          #15

          @manter said:
          Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

          ок

          в брони.

          фото банок в теме о продаже целиком есть вроде

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            Mirza
            архив
            написал в отредактировано
            #16

            Фары есть? Кенгурин?

            1 ответ Последний ответ
            0
            • M Не в сети
              M Не в сети
              m535i
              архив
              написал в отредактировано
              #17

              @Mirza said:
              Фары есть? Кенгурин?

              фары в брони.

              кенгурин давно сдох в гараже.

              ссылка на фото машины:

              https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r

              1 ответ Последний ответ
              0
              • M Не в сети
                M Не в сети
                m535i
                архив
                написал в отредактировано
                #18

                в качетсве апп

                сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?

                пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..

                1 ответ Последний ответ
                0
                • The_heroT Не в сети
                  The_heroT Не в сети
                  The_hero
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #19

                  @m535i said:
                  Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                  И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • M Не в сети
                    M Не в сети
                    m535i
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #20

                    @The_hero said:

                    @m535i said:

                    Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                    И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                    А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))

                    Просто пришло время сменить авто.

                    А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.

                    Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)

                    Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?

                    В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • M Не в сети
                      M Не в сети
                      m535i
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #21

                      Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • InkI Не в сети
                        InkI Не в сети
                        Ink
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #22

                        @m535i said:
                        Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                        Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • M Не в сети
                          M Не в сети
                          m535i
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #23

                          @Ink said:

                          @m535i said:

                          Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                          Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                          Здравия мысль)

                          Хотя я сам им его без видео покупал)

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • M Не в сети
                            M Не в сети
                            m535i
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #24

                            По мотору:

                            Мотор с машины Реда

                            Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами

                            Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех

                            Гена новый

                            Помпа новая

                            ВВ провода новые

                            Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)

                            Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)

                            Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.

                            При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)

                            Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером

                            Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)

                            Головы видно что снимались.

                            Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)

                            Цена 80 тр.

                            При предоплате - скидка

                            При самовывозе - скидка

                            Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)

                            Видео запуска и работы позже.

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • REDR Не в сети
                              REDR Не в сети
                              RED
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Тюмень, LP38 GEMS
                              #25

                              @m535i said:

                              @Ink said:

                              @m535i said:

                              Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                              Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                              Здравия мысль)

                              Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                              Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • REDR Не в сети
                                REDR Не в сети
                                RED
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Тюмень, LP38 GEMS
                                #26

                                И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • M Не в сети
                                  M Не в сети
                                  m535i
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #27

                                  @RED said:
                                  И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                  И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                  Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))

                                  На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))

                                  Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)

                                  На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)

                                  Мотором я тоже доволен))

                                  Условия продажи - выше)

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • M Не в сети
                                    M Не в сети
                                    m535i
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #28

                                    @RED said:

                                    @m535i said:

                                    @Ink said:

                                    Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                    Здравия мысль)

                                    Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                    Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                    так я про тож..

                                    достаточно было того, что ты сказал, что он норм)

                                    Он и сейчас норм))

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • M Не в сети
                                      M Не в сети
                                      m535i
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      #29

                                      Кардан задний

                                      Зеркало правое

                                      Траапеция с поводками

                                      Амортизаторы капота оба

                                      Блок предохранителей и реле + блок с плохим плюсом + кучка реле и предохранителей

                                      Хлопушка с молдингами, мотором дворника, дворником, без планки подсветки, с петлями, без амортизаторов

                                      В брони!)))

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • M Не в сети
                                        M Не в сети
                                        m535i
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #30

                                        Жабо от края до края с крышками фильтров в резерве.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • M Не в сети
                                          M Не в сети
                                          m535i
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #31

                                          раздаточная коробка с перезаправленной вязкомуфтой 12,0 тр.

                                          АКПП с замененным фильтром (та, которая со щупом) 16,0 тр

                                          пс. пока все стоит на машине - можно подъехать попробовать.

                                          ну или видео сниму как работает..

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы