Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продам
154 Сообщения 27 Авторы 2 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • M Не в сети
    M Не в сети
    m535i
    архив
    написал в отредактировано
    #9

    @manter said:
    Блок управления климатом в какуютцену?

    Рабочий на машине стоит - 4.0 тр

    Полу рабочий в ящике лежит - 2,5 тр

    Три сервака старых в ящике лежат (в двух перепаивал резисторы) 1 тр за три.

    Три сервака брал на замену (стоят на машине, но ругается на левый водительский) по 1 тр за штуку

    Климат ругался ещё на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> воздуха в салоне (под часами) - едет <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> от Инка - за 0.5 то отдам

    Датчик внешней <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> - в левом воздухозаборнике стоит новый - 0.5 тр

    Сами <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> - правый брал у Мансура (с более свежей машины) 2.5 тр, левый похоже родной ещё 1,5 тр

    1 ответ Последний ответ
    0
    • M Не в сети
      M Не в сети
      m535i
      архив
      написал в отредактировано
      #10

      @manter said:
      И задние банки в какую цену?

      Задние банки отдам за 8 тр за обе

      Состояние новых

      Пламегасители 5 тр за оба

      Центральный резонатор - 2,5 тр

      1 ответ Последний ответ
      0
      • M Не в сети
        M Не в сети
        m535i
        архив
        написал в отредактировано
        #11

        На все позиции торг.

        Отправлю ТК Деловые линии

        Самовывоз из Пушкино Московской области

        По пятницам вечером бываю в Москве на бусике смогу довезти если по пути)

        1 ответ Последний ответ
        0
        • M Не в сети
          M Не в сети
          m535i
          архив
          написал в отредактировано
          #12

          Насос АБС,,

          птф

          фары

          задний редуктор в брони.

          1 ответ Последний ответ
          0
          • M Не в сети
            M Не в сети
            m535i
            архив
            написал в отредактировано
            #13

            передний бампер в брони

            1 ответ Последний ответ
            0
            • M Не в сети
              M Не в сети
              manter
              архив
              написал в отредактировано
              #14

              Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

              1 ответ Последний ответ
              0
              • M Не в сети
                M Не в сети
                m535i
                архив
                написал в отредактировано
                #15

                @manter said:
                Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь

                ок

                в брони.

                фото банок в теме о продаже целиком есть вроде

                1 ответ Последний ответ
                0
                • M Не в сети
                  M Не в сети
                  Mirza
                  архив
                  написал в отредактировано
                  #16

                  Фары есть? Кенгурин?

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • M Не в сети
                    M Не в сети
                    m535i
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #17

                    @Mirza said:
                    Фары есть? Кенгурин?

                    фары в брони.

                    кенгурин давно сдох в гараже.

                    ссылка на фото машины:

                    https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • M Не в сети
                      M Не в сети
                      m535i
                      архив
                      написал в отредактировано
                      #18

                      в качетсве апп

                      сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?

                      пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • The_heroT Не в сети
                        The_heroT Не в сети
                        The_hero
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #19

                        @m535i said:
                        Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                        И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • M Не в сети
                          M Не в сети
                          m535i
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #20

                          @The_hero said:

                          @m535i said:

                          Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((

                          И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?

                          А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))

                          Просто пришло время сменить авто.

                          А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.

                          Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)

                          Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?

                          В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • M Не в сети
                            M Не в сети
                            m535i
                            архив
                            написал в отредактировано
                            #21

                            Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • InkI Не в сети
                              InkI Не в сети
                              Ink
                              архив
                              написал в отредактировано
                              #22

                              @m535i said:
                              Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                              Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • M Не в сети
                                M Не в сети
                                m535i
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #23

                                @Ink said:

                                @m535i said:

                                Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                Здравия мысль)

                                Хотя я сам им его без видео покупал)

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • M Не в сети
                                  M Не в сети
                                  m535i
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  #24

                                  По мотору:

                                  Мотор с машины Реда

                                  Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами

                                  Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех

                                  Гена новый

                                  Помпа новая

                                  ВВ провода новые

                                  Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)

                                  Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)

                                  Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.

                                  При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)

                                  Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером

                                  Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)

                                  Головы видно что снимались.

                                  Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)

                                  Цена 80 тр.

                                  При предоплате - скидка

                                  При самовывозе - скидка

                                  Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)

                                  Видео запуска и работы позже.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • REDR Не в сети
                                    REDR Не в сети
                                    RED
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Тюмень, LP38 GEMS
                                    #25

                                    @m535i said:

                                    @Ink said:

                                    @m535i said:

                                    Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))

                                    Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                    Здравия мысль)

                                    Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                    Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • REDR Не в сети
                                      REDR Не в сети
                                      RED
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Тюмень, LP38 GEMS
                                      #26

                                      И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                      И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • M Не в сети
                                        M Не в сети
                                        m535i
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        #27

                                        @RED said:
                                        И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.

                                        И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.

                                        Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))

                                        На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))

                                        Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)

                                        На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)

                                        Мотором я тоже доволен))

                                        Условия продажи - выше)

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • M Не в сети
                                          M Не в сети
                                          m535i
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          #28

                                          @RED said:

                                          @m535i said:

                                          @Ink said:

                                          Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся

                                          Здравия мысль)

                                          Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)

                                          Когда ты его <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.

                                          так я про тож..

                                          достаточно было того, что ты сказал, что он норм)

                                          Он и сейчас норм))

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • 5
                                          • 6
                                          • 7
                                          • 8
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы