Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
И задние банки в какую цену?
-
@manter said:
Блок управления климатом в какуютцену?Рабочий на машине стоит - 4.0 тр
Полу рабочий в ящике лежит - 2,5 тр
Три сервака старых в ящике лежат (в двух перепаивал резисторы) 1 тр за три.
Три сервака брал на замену (стоят на машине, но ругается на левый водительский) по 1 тр за штуку
Климат ругался ещё на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> воздуха в салоне (под часами) - едет <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> от Инка - за 0.5 то отдам
Датчик внешней <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> - в левом воздухозаборнике стоит новый - 0.5 тр
Сами <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентиляторы</a> - правый брал у Мансура (с более свежей машины) 2.5 тр, левый похоже родной ещё 1,5 тр
-
@manter said:
И задние банки в какую цену?Задние банки отдам за 8 тр за обе
Состояние новых
Пламегасители 5 тр за оба
Центральный резонатор - 2,5 тр
-
На все позиции торг.
Отправлю ТК Деловые линии
Самовывоз из Пушкино Московской области
По пятницам вечером бываю в Москве на бусике смогу довезти если по пути)
-
Насос АБС,,
птф
фары
задний редуктор в брони.
-
передний бампер в брони
-
Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скинь
-
@manter said:
Заберутрабочий блок управления климатом и задние банки. Если можно фото банок скиньок
в брони.
фото банок в теме о продаже целиком есть вроде
-
Фары есть? Кенгурин?
-
@Mirza said:
Фары есть? Кенгурин?фары в брони.
кенгурин давно сдох в гараже.
ссылка на фото машины:
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/3929-prodam-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-250-t-r
-
в качетсве апп
сколько просить за колеса с нормальной зимней липучкой?
пс. первые зимние дороги показали, что держится на снегольду достаточно уверено..
-
@m535i said:
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?
-
@The_hero said:
@m535i said:
Да и кузову (порожки/арки) конец пришел((
И давно это безномерной кузов стал для рамной машины критичной деталью?
А где я сказал, что кузов - это критичная деталь?)))
Просто пришло время сменить авто.
А <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продажу</a> пегаса целиком не представляю себе экономически целесообразной.
Имея место, где могу его держать практически вечно - буду разбирать потихоньку)
Пс. Ну а про "безномерной" кузов пока ничего сказать не могу - в тему ещё не погружался, но вроде шильда есть под стеклом с вином?
В соседней теме машина продается целиком за двестиписят)) без торга и нудных вопросов, те знающему покупателю - посмотрел, по делу поспрашивать, прокатился, купил.. если такого не найдется - будем разбирать))
-
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
-
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
-
@Ink said:
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео покупал)
-
По мотору:
Мотор с машины Реда
Продается с навесным (все что захватывает ремень), без карлсона, без штанов, с кастрюлей дросселем с <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчиками</a>, с рампой и <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунками</a> (чищены и проверены со снятием на стенде), с опорами без подушек, с маховиком (драйв плата в подарок), со стартером, без проводки моторной, но катушками зажигания и ВВ проводами
Распредвал новый стоит, выбирал штангелем из трех
Гена новый
Помпа новая
ВВ провода новые
Стартер, компрессор, насос гура, масляный насос норм (насос вскрывал - смотрел, есть тема на <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a>)
Подтёков нет (поддом, бл.., два раза переустанавливать)
Сопливят серпы - развальная прокладка гавно оказалась.
При старте постукивает гидрик (когда собирал - не понравился мне правый ближний к моторному щитку, заменить было чем, но оставил почему-то)
Могу доукомплектовать воздушным патрубком с расходомером
Двигатель без номеров - площадка чиста (американец?)
Головы видно что снимались.
Гильзован/не гильзован - не знаю (может Ред знает)
Цена 80 тр.
При предоплате - скидка
При самовывозе - скидка
Особые условия при покупке в сборе с АКПП и раздаткой (о них ниже)
Видео запуска и работы позже.
-
@m535i said:
@Ink said:
@m535i said:
Физически машина становится на прикол во вторник, тогда с кем в личке договорился сообщу номер карточки и приступлю к разбору))
Видео не забудь сделать работы мотора. Иначе начнешь разбирать мелочевку а потом ни завести ни послушать. Я уже несколько раз так обжегся
Здравия мысль)
Хотя я сам им его без видео <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупал</a>)
Когда ты его покупал, даже так, когда я его выставил на продажу его уже физически нельзя было запустить.
-
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.
И по поводу номера на ДВС он там был при продаже, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
-
@RED said:
И поправка, <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> не виденные, а поставлены новые пробег на них был около 50ткм.И по поводу номера на ДВС он там был при <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">продаже</a>, машина шла на Германию, есть все документы, если кому принципиальна справка о высвобождении номерного агрегата, могу сделать и отправить следующему покупателю, ДВС не гильзован факт, головы на нем не снимались это тоже факт. Мотором я был очень доволен.
Дружищще, твои форсы от нашемарки лежат на полу в гараже )))
На двигателе стоят мои родные форсы почишенные на стенде))
Номера на двигателе не видел, по крайней мере на том месте, где у моего)
На головах обозначения маркером, как с деталей, которые лежали отдельно)
Мотором я тоже доволен))
Условия продажи - выше)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти