Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
-
@RED said:
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.
при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
ждал такой пост..
специально описываю маршрут на котором 400 км набежало:
пятница вечер
Пушкино - Красная Площадь-Пушкино
Суббота утро/день
Пушкино - Митино -Запрудня (за Дмитровом)-Пушкино
воскресенье
Пушкино-Митино-Пушкино
пс. если брать чисто город - от дома до работы 5 км в один конец - то и 28 показывает)) соотношение - постоял погрелся/поездил аховое))
псс. а так машин конечно для загорода на 100 км/час показывала летом 11,2 на сотку))
-
когда то продавал БМВ е34 535 на ручке
был покупатель, который первым делом спросил - сколько жрет... ну блинннннннн))))))
-
Ну я там в вашей географии не силен, но вот мои для сравнения из них 400-450 по трассе, остальное в городе с пробками.
-
Так я для местных расписал)
Вряд ли кто-то от вас приедет сюда за пегасов))
-
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
-
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
-
М1 Брест-Москва, например)
Я могу везде, письма счастья от нас в РФ не шлют)))
-
@m535i said:
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
Ты же где то топил 240 на Пегасе

-
@Жыпер said:
@m535i said:
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
Ты же где то топил 240 на Пегасе

ну..
по платной ленинградке 180 легко..
запаса мощности было еще много)))
карабль...
-
@Жыпер said:
М1 Брест-Москва, например)Я могу везде, письма счастья от нас в РФ не шлют)))
маладец.. чо)))
пс. шлют, не шлют.. но где-то складывают)) потом целиком предъявят)))
-
поднимем.
неделю в продаже целиком повесит.
потом начну разбирать))
-
Апп
-
@m535i said:
маладец.. чо)))пс. шлют, не шлют.. но где-то складывают)) потом целиком предъявят)))
Ага, потом сдадут на макулатуру

-
Тоже может быть)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Жыпер said:
@m535i said:
маладец.. чо)))
пс. шлют, не шлют.. но где-то складывают)) потом целиком предъявят)))
Ага, потом сдадут на макулатуру

Сейчас..уже не один год как это постановление ввели именно по России..они эту макулатуру сдают владельцу..при пересечении границы.. и сдают в соответствии с курсом валют,указанных в этой макулатуре,то есть достаточно за дорого.. :whistle:
То есть,накатав макулатуры в России,такой транспорт не пересечёт границу без оплаты этих билетиков..

-
Скорее всего по частям))
-
Колеги
Я тут машину продаю)
-
создал отдельную тему - авто уходит на запчасти.
спрашивайте в ней.
https://jlrforum.ru/forum/prodamm/4036-razbirayu-pegas-1997-goda-benzinka-lukas-s-dokumentami#49859
-
Приветствую тебя! Скажи, у тебя не осталось фото того, как был поставлен ксенон? или оригинальных партнамберов? смотрю в каталог - ничего не вижу. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти