Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
Починил климат)
Около гаража все работает - пока до дома доехал - букварь)
Хорошо шнурок есть - а там ошибок кучка))
Ну не могут оба бленда сразу тютю сказать)))
Скидываем ошибки, заводим - все ок)
Предполагаем плохой контакт на фишках блока управления) полечим разгибанием контактных разьемов - продолжим наблюдение)
Цена прежняя - 200 тыш без приданного))
-
@m535i said:
Починил климат)Около гаража все работает - пока до дома доехал - букварь)
Хорошо шнурок есть - а там ошибок кучка))
Ну не могут оба бленда сразу тютю сказать)))
Скидываем ошибки, заводим - все ок)
Предполагаем плохой контакт на фишках блока управления) полечим разгибанием контактных разьемов - продолжим наблюдение)
Цена прежняя - 200 тыш без приданного))
фиг..вываливается букварь и кучка ошибок в сканере.. но все работает)))
-
Утренний апп)
Блок климата пойдет на замену)
Пс. Сколько раз говорено - пока двигатель на полу - замени все уплотнители на датчиках))) сегодня на даче герметизировал датчик распреда))) делов на 15 мин, но обидно, что зимой еа полу не поменял.
Цена 200 тыш руб без приданного))
-
Поездил на выходных на дачу и в мск )
-
поднимем вечерком..
-
-
отремонтирован климат путем замены сервоприводов правой стороны (оба),правого моторы и блока управления.
таким образом по климату:
-
новый радиатор в печке
-
разрезные трубки к радиатору в печке (кто знает, тот понимает зачем))))
-
новый датчик наружной температуры (ну и в жопу же его засунули)))
-
заменены правые сервоприводы (направления потоков и температуры пассажира)
-
заменен глючный блок управления климатом.
-
заменен правый мотор печки (ранее пару лет назад замена транзисторов помогла, в это раз на старом моторе просто стерся в нуль ротор под щетками)))
бонусом - с правой стороны все где надо по воздуховодам распилено и собрано (для более простого доступа, если понадобиться в будущем), воздуховоды поставлены на саморезы (чтоб не болтались), центральная консоль при сборке проклеена антискрипом, все собрано с дополнительной шумкой.
соответственно старый блок + один рабочий сервак + 2 сервака с новыми реостатами - идут бонусом)))
цена старая - 200 000 руб.
-
-
Как всё сделаешь, зачем продавать?)))
-
@Жыпер said:
Как всё сделаешь, зачем продавать?)))хочу поменять концепцию в принципе.
смотрю на мультиваны...
или вот аппарат какой интересный - auto.ru/cars/used/sale/renault/trafic/1074635671-d4edf8/
-
Хер.
Опять книжка и куча ошибок по шнурку видать..
шлейф??
Или гдето еще блок есть какой управления?
-
А серваки хотя бы исправно работают?
-
Исправно..
видать когда устанавливал блок - заломил разьем какой.. ножки вечером сейчас немного разогнул, вроде за вечер не выскочила. Щаз поеду в мск маму встречать - послежу..
Блок пока на место не ставил.. лежит на пепельнице))
-
Весь вечер гонял его туда сюда))
Вроде работает.))
-
климат побежден.
все работает.
можно заправлять кондиционер)))
пс. недавно сказали хитрость про сервоприоды нашей машины))
нельзя ставит на "авто" - тогда компьютер постоянно "теребит" заслонки когда вы приоткрыли окно, заехали в тень, выехали на солнце и т.д. - от этого стираются резисторы в серваках и привет разбор и замена )))
пс. выставил 22 и среднюю скорость и хорош)))
-
второй день катаюсь без "книжечки" - как-то пусто на экране без нее..
пс. кондей всеж заправить надо.. сам щас смотрю обьявы - кондей "только заправить надо" - напрягает)
-
Кондей сперва проверить давлением, вдруг дырдочка в радиаторе)))
-
Кондеи вообще проверяют вакуумом, а давлением туда еще больше влаги накачаешь. Вот так и трахаются: сначала влаги в систему накачают, после заправят не осушая и без масла, а потом - "чота нимарозит" и компрессор клина дал

-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Можно и азотом! Тоже будет под давлением!
-
Я и имел ввиду вакуумом)))
Неправильно выразился)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти