Чем богаты...
-
@Toxa2014 said:
Если бесплатно то я бы забрал, есть идея из уселителя бампер для леса зашаманить. Транспортными передаешь компаниями?Бесплатно! Только за пересыл Вы сами оплачиваете. Могу деловыми отправить. Учитывая что бесплатно то отправлю в течении 2 недель как маршрут совпадет.
-
@Green said:
Уплотнительные кольца <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунок</a> новые оригинал на 4.6 пегаса 8 штук номер rtc 5679 надо кому ?На GEMS^ верно?
-
Резинки на форсунки с любого "ваза" подойдут. Бош- лукас без разницы.
-
Провода высоковольтные от ЗИЛ 130 пробег 20 км, можно сказать новые. брал за 1300 janmor силикон. Подойдет для GEMS. За шоколад может кому надо.
-
всем привет!не у кого случаем губа на передний бампер не ва :whistle: ляется на пегас
-
У меня уже нет.. :dry:
-
Недавно отдал. полусфера
-
если бы знал, то бы вчера мог отдать... сегодня знакомому отвез... обзоры
-
Привет шестерни маслянного насоса на 4.0 4.6 есть? Кардан передний?
-
Нет, всё что есть выложил в теме..
-
Есть у кого нибудь механизм замка водительской двери ,блок который стоит в передней пассажирской двери, накладки на крылья , левая противотуманка, задняя пепельница,передний кардан???
-
Блок с двери вроде остался, пепельница кажется тоже присутствовала.. Завтра посмотрю.
-
Понял , хорошо!
-
Блок нашёл. Пепельница пропала..
-
@gvadim78 said:
Опорники, передние были кривые, проточили, но теперь они в толщину 21.8, при допуске минимум 22 мм. Задние не точил, похоже надо.
Доброго времени! Подскажите задние диски остались ещё и сколько остаток у них остался (мм)? И проточка им зачем нужна?
-
Здравствуйте, давно не заходил на форум.. Диски остались, остаток не смотрел, но должны ещё побегать. Если нужны - после праздников отправлю.
-
Если остались козырьки от солнца то я бы забрал и ручки для пассажиров а то мои какие то вандалы покрасили в чёрный...

-
Ручек нет. Козырьки посмотрю.
-
Прошу прощения за назойливость. Перетянул потолок и хотелось бы козырьки белые... Не нашлись?
-
Остался только один. Пассажирский. Без крышки фонаря подсветки. Горязноват. Другие уже отданы. С дискаря есть оба.


Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти