Чем богаты...
-
-
Отдам

-
Накладки на крылья забрал бы.
-
И что мешает

-
В Тверь можно отправить?
-
С отправкой не знаком. В Москву с друзьями могу отправить если есть возможность кому забрать.
-
Думаю можно договорится
-
Завтра могу отправить.он до пятницы будет в Москве . забрать сможет кто?
-
ближе к вечеру только узнаю.....
-
Только не совсем поздно чтоб мне успеть передать ему ночью он выезжает.
-
На РР Классик всё забрали.
-
Отдам крепления кенгурина.

-
Здравствуйте, крепежи не забрал ни кто? Если нет, то мне нужны.
-
бачек омывателя бы взял точнее датчик уровня воды ели живой!!!!
и может где завалялся дворник левой фары без моторчика только сам дворник????
-
Бачок посмотрю, датчик на нём- не помню, может есть, дворника точно нет.
-


Вроде датчик есть...

-
датчик можно один отправить без бачка
тупо почтой в конверте первым классом ну или в коробочке какой как мини посылку))) если есть возможность то в личку напишу данные
-
В личку отписался.
-
Опорники, передние были кривые, проточили, но теперь они в толщину 21.8, при допуске минимум 22 мм. Задние не точил, похоже надо.

-
пластмасса салона всякая, фотографировать запарюсь то что есть, если кому что надо пришлите фото, буду искать такую)))





Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
