Чем богаты...
-
нет, это тойота.
-
парни остался ли передний кардан ?ато у меня бывший хозяин от уазика впихнул .ябы даже купил нехочу наклейку добавлять уаз на капот

-
@gvadim78 said:
Трубка и щуп проверки уровня масла в акпп (4hp24) на фото внизу
Маховик бы забрал, у меня 3-4 половинок зубов не хватает)
-
@роман said:
парни остался ли передний кардан ?ато у меня бывший хозяин от уазика впихнул .ябы даже купил нехочу наклейку добавлять уаз на капот
Кардана нет.((
-
-
Отдам

-
Накладки на крылья забрал бы.
-
И что мешает

-
В Тверь можно отправить?
-
С отправкой не знаком. В Москву с друзьями могу отправить если есть возможность кому забрать.
-
Думаю можно договорится
-
Завтра могу отправить.он до пятницы будет в Москве . забрать сможет кто?
-
ближе к вечеру только узнаю.....
-
Только не совсем поздно чтоб мне успеть передать ему ночью он выезжает.
-
На РР Классик всё забрали.
-
Отдам крепления кенгурина.

-
Здравствуйте, крепежи не забрал ни кто? Если нет, то мне нужны.
-
бачек омывателя бы взял точнее датчик уровня воды ели живой!!!!
и может где завалялся дворник левой фары без моторчика только сам дворник????
-
Бачок посмотрю, датчик на нём- не помню, может есть, дворника точно нет.
-


Вроде датчик есть...

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти