Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
-
Осталось из крупного:
- Двигатель гемс 97г 60тр
без навесного без док(есть СТС)..
Состояние: на горячую немножко клацают гидрики как у всех. Резинки желательно под замену. Но все сухое ничего не сопливит. Полностью исправный мотор.
рaдиаторы масла акпп 2500 и двигателя 1500.
-
Кузовное, двери, стекла
-
Бензобак 1500р
-
Блендмоторы 3 шт в сборе 5 тр
5 . печка, 500р
-
Мост зад в сборе 12 тр
-
Блок тормозной АБС
И тп прочая мелочь.
-
ребят подскажите радиатор акп подойдет от ДО рестайл на бош ?
-
@Romik51 said:
ребят подскажите <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> акп подойдет от ДО рестайл на бош ?Привет. У меня не было бош никогда. Но мне кажется должно быть одинаково. Открой экзист. Там же рисунки есть и схемотехника, и номера. Глянь свой и до рестайловый и сравни
-
А что из пластиковых элементов внутри мотороного отсека осталось и в каком состоянии?
-
@VL said:
А что из пластиковых элементов внутри мотороного отсека осталось и в каком состоянии?Почти ничего.
-
мерси, понятно.
-
Взял ещё одного в разбор. Пока есть все.
1996г 4.6 лукас. Двигатель и коробка прям в отличном состоянии. Проехал на нем 2700км до дома.
Салон серый. Перёд Сидухи на 3-, зад почти отлично. (кому под переделку, из зада перед)
-
Фары, туманки в резерве. кенгурин в резерве. Капот продан.
-
птф правая?
задняя хлопушка?
люк?
-
@m535i said:
птф правая?задняя хлопушка?
люк?
В личке
-
Из крупного:
Фары проданы.
Зад бампер в резерве.
Туманки ( левая рестайл и правая дорестайл) в резерве
Люк в резерве.
Есть набор из 4" защит решётки цена в личку
-
куплю передний и задний бампер
-
@vladimirlabkov said:
куплю передний и задний бамперЗад уже в резерве на несколько дней. А перед в продаже. Я в личку ответил
-
Кенгурин (требует немного ремонта) с туманками (в идеале). Можно отдельно
-
Подножек случайно нема?
-
@flexo said:
Подножек случайно нема?На продажу нету
-
Осталось два двигателя. Мосты. Железо.двери крылья. Генератор, стартер. Руль. Люк, габариты, стоп сигнал. И много мелочи.
Спрашивайте.
Лучше вибер и вотсап. Намного быстрее и информативнее
-
Кенгурин продан? Интересует цена
-
Продан
-
Подниму.
Моторы, мосты, раздатка, железо, салоны, пластик и тп
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти