Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
-
@M@L#$h said:
сколь за него хочешь?Ответил
-
Блок АБС тормозной , вакуумный. 3тр
-
Добрался до мотора?
-
@DenChel said:
Добрался до мотора?В принципе да
-
АКПП сколько? 22 или 24?
-
@Eugene said:
АКПП сколько? 22 или 24?- В резерве две недели
-
панель климат контроля меня интересует
-
@MISBAH said:
панель климат контроля меня интересуетМожет блок климат контроля?! Что значит панель!?
-
Бампер зад
-
@Ink said:
Бампер задкак там его крепеж?
-
@M@L#$h said:
@Ink said:
Бампер зад
как там его крепеж?
На выходных буду пробовать откручивать.
В Вибер ватсап пиши.
-
крышка багажника со стеклом. сколько денег
-
@All ex said:
крышка багажника со стеклом. сколько денегПока не в продаже. Через месяц
-
Радиатoр.. Основной(резерв до конца недели),, масла двигателя и АКПП.
Все естественно целое.
-
Осталось из крупного:
- Двигатель гемс 97г 60тр
без навесного без док(есть СТС)..
Состояние: клацают гидрики как у всех. Резинки под замену. Полностью исправный мотор.
рaдиаторы масла акпп 2500 и двигателя 1500. Основной 3500р
-
Кузовное, двери, стекла
-
Бензобак 1500р
-
Блендмоторы 3 шт в сборе 5 тр
-
Бампер зад 9 тр
-
Мост зад в сборе 12 тр
Мост есть в разборе зад.
- Блок тормозной АБС
И тп прочая мелочь.
-
Подниму
-
Осталось из крупного:
- Двигатель гемс 97г 60тр
без навесного без док(есть СТС)..
Состояние: на горячую немножко клацают гидрики как у всех. Резинки желательно под замену. Но все сухое ничего не сопливит. Полностью исправный мотор.
рaдиаторы масла акпп 2500 и двигателя 1500.
-
Кузовное, двери, стекла
-
Бензобак 1500р
-
Блендмоторы 3 шт в сборе 5 тр
5 . печка, 500р
-
Мост зад в сборе 12 тр
-
Блок тормозной АБС
И тп прочая мелочь.
-
ребят подскажите радиатор акп подойдет от ДО рестайл на бош ?
-
@Romik51 said:
ребят подскажите <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> акп подойдет от ДО рестайл на бош ?Привет. У меня не было бош никогда. Но мне кажется должно быть одинаково. Открой экзист. Там же рисунки есть и схемотехника, и номера. Глянь свой и до рестайловый и сравни
-
А что из пластиковых элементов внутри мотороного отсека осталось и в каком состоянии?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти