Ровер в разбор. ОБНОВЛЕНИЕ 05.08.21
-
@anatoliy12345 said:
А что Лукас к бош не потходятМинимум колокола другие. И на сколько знаю на лукасе 24 коробка а на боше 22.
-
На шильдик у себя гляньте на коробке. Если 4hp24 то у меня есть такая
-
У меня бош. Коробка 4hp24. Уже приобрел. Но меня все равно интересует в чем различие гемс от бош. Ни где не могу найти вразумительного ответа. Может ли от гемс подойти к бош или у них мозги разные
-
@anatoliy12345 said:
У меня бош. Коробка 4hp24. Уже приобрел. Но меня все равно интересует в чем различие гемс от бош. Ни где не могу найти вразумительного ответа. Может ли от гемс подойти к бош или у них мозги разныеК сожалению я незнаю. У меня не было в разборе ни одного Бош. Только лукасы. Потому вся информация только что тут на форуме узнал.
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Доброго времени суток! Интересует блок клапанов пневмы.
-
@Shurik0112 said:
Доброго времени суток! Интересует блок клапанов пневмы.Здравствуй. В личке
-
Блок цилиндров 4,6 гемс. 40тр с поршневой.
Двигатель 4.6 гемс без навесного 65тр.
Коробка с раздаткой 28тр
Мелочи и тп



-
Доброго времени суток! Нужен электромотор ABS. Бензин, 98 г., 4.6.
-
Есть от форда скорпио с грушей свежей. 6тр
-
@Ink said:
Есть от форда скорпио с грушей свежей. 6трРазъёмы подходят на пегасовские? Говорят ТТХ тормозов меняются от скорпионовских? Можно фото? :whistle:
-
@Ink said:
Есть от форда скорпио с грушей свежей. 6трСиера и скорпио аналогичные? Просто видел на ДРАЙВЕ установку от форда сиеры.
-
Да. На вибер вотсап пиши фотки кину
8-91три-54три-4три97
-
Сидушки беж и карты беж.



-
Нужна ручка внутренняя водительская и тяги. Есть?
-
@Harlam1976 said:
Нужна ручка внутренняя водительская и тяги. Есть?Гляну попозже отпишусь
-
Ищу комплект гаек от штатных 16 дисков. Случайно нет в наличии?
-
Максим, приветствую. Как по кузову пациенты? Нужен водительский пол с куском порога
-
@Keks139 said:
Ищу комплект гаек от штатных 16 дисков. Случайно нет в наличии?Гайки разобрали. Пока нечего предложить
-
@Shadoff said:
Максим, приветствую. Как по кузову пациенты? Нужен водительский пол с куском порогаПривет. Есть. Пиши в вибер или вотсап
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти