Присадки в масло/топливо
-
@Jevgenij said:
И это поднимет температуру двигателя?
у меня с новым термостатом либо чуть не доходит до середины, либо середина
-
Это сделает в салоне сауну! На прогретом моторе и темп хай руку у дифлектора больше 30-40 секунд держать становиться невыносимо.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alexx60rus said:
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery"> - как то нельзя избавится от этого?Наверное нельзя..так как с самого рождения форума эта беда с некоторыми словами,привязанными к списку слов,которые используются для продвижения сайта в поисковиках.. Я при редактировании поста вручнуюстираю крякозябры и усё..времени занимает несколько секунд..но бесит реально

-
@Михалыч said:
Это сделает в салоне сауну! На прогретом моторе и темп хай руку у дифлектора больше 30-40 секунд держать становиться невыносимо.Да радиатор тут совсем не при чем, я не лекарь и не пекарь. Почти 30 лет занимаюсь ремонтом автомобилей и отчетливо понимаю причину этого эффекта на дизельных автомобилях. Я и сейчас могу сделать сауну в автомобиле, но прошлых настроек сейчас маловато и приходится добавлять темп. и скорость вентилятора, а я не люблю слышать звуки жизнедеятельности автомобиля внутри. Только музыка под настроение.
-
Да я тоже, но когда на улице холодно, то в автосике хочется тепла и уюта! А с керосинкой особый случай
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти