В разбор: датчики пневмы, коробка по зп, и прочее
-
Подниму
-
интересует задний редуктор моста. На 98й год подойдёт???
-
@flexo said:
интересует задний редуктор моста. На 98й год подойдёт???В личке
-
Подниму.
Есть блоки круиз контроля +реле.
-
Апп
-
Подниму.
Есть двери, черные, белые, зеленые. Стекла для дверей и для собачатника. Стеклоподьемники и тп
-
Привет! нужен один поршень(стандарт) и два шатуна на РР38 ДВС 4.6
-
привет нужен стеклоподъемник водительский и трос открывания двери перед прав
-
@Колючий said:
привет нужен стеклоподъемник водительский и трос открывания двери перед правОтветил в личку
-
@sanches01 said:
Привет! нужен один поршень(стандарт) и два шатуна на РР38 ДВС 4.6Поршни с шатунами все продал
-
На дизель акпп есть?
-
@manter said:
На дизель акпп есть?Приветствую. У меня нету дизелей.
-
Понятно
-
Есть дatчики высоты. Проверенные. 3тр целый, как новый. 2тр перебранный. А без 1ушка 1800р
Корпус дaтчика 500р
Несколько комплектов
Есть блоки клапанов. Перебранный и нет
Короба блоков клапанов
-
Молдинги на крылья зад 350р шт
Молдинги на двери по запросу, но есть 300р
Бар в салон 500р
Двери по 2тр боковые.
Зеркала наружние белые 2тр шт
Сидухи беж перед 8тр пара кожа целая
Стекла в двери по 450р
Панели дверей чёрный и беж по500р шт.
Оптика в 5ю дверь от 400р шт, может быть трещина или уголок сколот
Редуктор рулевой 2тр
Блок абс вакуумный 2тр дорест
Итп
Цены действительно до НГ
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти