Пневмоподвеска в продаже!!
-
Подушки> передние в запас взял бы, смотря почем.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если устраивается ацукцион,то озвучь первоначальные цены.
Зачистил и переименовал тему.
Тема о продаже> и она в барахолке,а не в курилке...это для тех напоминание,кто пофлудить любит..
-
По ценам уточняйте кому что надо....машины в разборе не держу....поэтому конкретного по ценам сказать не могу
-
Задние подухи состояние цена? Взял бы.
-
а какие симптомы были у подвески?
взял бы датчики про запас)))
-
В общем пневмосистема по комплектующими вся снята.. Все в рабочем состояниипричина замены на пружины была из за того что не скидывалась ошибка и хз что там в этой проводке...достало все это..все снято... Кому что надо???
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Ну вот!Прогресс!Ещё один человек включил моск и выключил амбиции!
:whistle: -
Причём сзади пружины а спереди баллоны... Ради спортивного интереса так катался-разницы ноль...по моему даже сзади поустойчивей будет... А плавность зависит не от этих баллонов а от собранности и сбитости всей подвески в целом...
-
Баллоны-2500р./шт..-Состояние новых,без мозолей,потертостей и трещин...
Датчики положения кузова-1000р./шт..-рабочие..
Компрессор пневмы- 7500р.-проведена чистка от выработки, замена поршня и манжеты на новые... Никаких нареканий к его работе...
Блок клапанов в сборе со всеми клапанами и шоколадкой - 8000р.- сделана полная ревизия, заменены все уплотнительные колечки, выточены и установлены новые клапаны NRV...
Ресивер воздушный-2000р.
Ну и контроллер пневмы под сиденьем водительским который-5000р..-рабочий...
Парни по всем комплектующим уместен торг..
-
а фото можно ?
-
Фото будут в теме...на днях
-
Вот оно







-
Могу продать все полным комплектом...пока все в наборе лежит
-
Блок и компрессор проданы!!!
-
Кстати а чёрная коробочка которая прикручивается к блоку клапанов нужная вещь??? Осталась просто... Если нужная то кто т может цену предложит
-
Что осталось от пневмы?
-
Компрессор и блок клапанов с шоколадкой проданы... Остальное все имеется
-
Цена всех 4*х подушек?
-
Состояние очень хорошее у них..поэтому и цена 10000р. Готовы предложить свою цену?
-
Спасибо но уже дешевле предложили на порядок.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти