Горят все лампы,подвеска не регулируется с кнопок
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
какую то ошибку мозг пневмы словил...
-
Тоже так было - все лампочки горят и горит лампочка на приборе. Но машина поднималась и опускалась. Диагностика ничего не показывала. В левом пороге масса разветвляется, скрутка была зелёная. Почистил, спаял и одел термоусадку. Все вылечилось.
-
у меня было лет 5 назад залип клапан писал давление в системе по зиме дело было менял блок бу
-
Скорее всего датчик высоты протух. Нужна диагностика.
-
Скорее всего.....))))
Подаеска находится в залоченном состоянии. Т.е. аварийном. Будет накачиваться в самый верх пока не устраните неисправность. В 90% случаев это датчик положения подвески или его подгнившая проводка. Решение - диагностика и устранение причин.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@фермер said:
да уж...,наверно нужно на диагностику ехать....Наверное нужно собрать шнур для диагностики и никуда не ехать...ну если только до ближайшего компьютера..хотя гораздо проще его в гараж привезти или в машину засунуть на время диагностики...как уже делали многие у кого нет ноутбука с СОМ входом и возможности приобрести конвентер СОМ-ЮСБи..

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
